BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

perbedaan antara macbook dan Windows?

24

Comments

• @pangeran789 Bisa kok. Mac bisa di-hack untuk dibuka bootloader-nya terus diinstal Windows. Tapi ane gak tau caranya. Cuma dulu (2012) pernah liat di BEC ada laptop mac punya yang jaga toko tapi pas liat layar waktu nyala tampilan Windows XP.

@drajat Yoyoy.
  • drajat wrote: »
    dulu saya pernah beli ipad air 2, tapi nyesel banget deh belinya,,,, udah gak bisa di masukin memori, donlod video ato mp3 di google nggak bisa dan lain lain...

baru 4 bulan beli langsung saya jual tuh telenan,,,, dengan harga jadi setengahnya...

Omg !!!

Kejadiannya sama kek aku dulu, download lagu gak bisa apalagi ngebluetooth, ku cari file manajr gak dapet2, semaleman frustasi gara2 gadget durjana ini. Endingnya dihibahkan lah.

Mulai dr situ jijik kali kalo tengok produk apel kroak.

Buat TS nya mending pakai Windows aja deh. Beli laptop dg Windows 8.1 aja toh bentar lagi bisa di upgrade ke win 10.

Ok, gak usah neko2 pakai apel. Toh kebanyakan yang lainnya pakai windoows kan ?

Nanti, pilihannya bisa dijatuhkan pada Vaio, Asus, Dell, Hp.
    dulu saya pernah beli ipad air 2, tapi nyesel banget deh belinya,,,, udah gak bisa di masukin memori, donlod video ato mp3 di google nggak bisa dan lain lain...

baru 4 bulan beli langsung saya jual tuh telenan,,,, dengan harga jadi setengahnya...

Omg !!!

Kejadiannya sama kek aku dulu, download lagu gak bisa apalagi ngebluetooth, ku cari file manajr gak dapet2, semaleman frustasi gara2 gadget durjana ini. Endingnya dihibahkan lah.

Buat TS nya mending pakai Windows aja deh. Beli laptop dg Windows 8.1 aja toh bentar lagi bisa di upgrade ke win 10.

Omg !!!

• Wow, borongan tant?
    Btw, saya mau jual iphone 5 nih. Kamu minat tante @Clau?
  • bilang aja kau gaptek, tant :))
  • Haha. Saya bukan anti produk Apple tapi dompet saya anti-Apple. LOL. Cukup nyaman menggunakan smartphone Windows Phone dan laptop Windows. Sesuai kebutuhan dan sesuai dompet.
  • Haha. Saya bukan anti produk Apple tapi dompet saya anti-Apple. LOL. Cukup nyaman menggunakan smartphone Windows Phone dan laptop Windows. Sesuai kebutuhan dan sesuai dompet.
  • sudah sudah. jangan promosi di lapak orang
  • Malah fokus ke endingnya mas
    Legal hmm :D
  • senjahari wrote: »
    Wow, borongan tant?
    Btw, saya mau jual iphone 5 nih. Kamu minat tante @Clau?

Ogah
Sign In or Register to comment.