BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilamar orang india

124

Comments

• edited July 2015
    .
  • btw ts tetep ati2 aja sih
    moga dapat yg terbaik bwt kamu :)
  • btw ts tetep ati2 aja sih
  • PERIH wrote: »
    btw ts tetep ati2 aja sih

TS nya ga suka made in luar negri sukanya made in Indonesia aja katanya
  • harus bisa ngasih bukti konkrit. knp harus ke sana tinggalnya klo memungkinkan bisa tinggal di indonesia. sebaiknya cari teman atau orang2 yg punya pengalaman pdkt sama orang luar negeri baik itu yg gagal atau yg berhasil sampai menikah. coba telaah penyebab kegagalan dan keberhasilan mereka dalam membina hubungan. yah jgn lupa tetap jaga diri yah. setau saya perempuan itu bisa dimainkan dengan perasaannya. jadi hati2. tetap logika kudu seimbang juga. jgn terlalu main feeling
  • harus bisa ngasih bukti konkrit. knp harus ke sana tinggalnya klo memungkinkan bisa tinggal di indonesia. sebaiknya cari teman atau orang2 yg punya pengalaman pdkt sama orang luar negeri baik itu yg gagal atau yg berhasil sampai menikah. coba telaah penyebab kegagalan dan keberhasilan mereka dalam membina hubungan. yah jgn lupa tetap jaga diri yah. setau saya perempuan itu bisa dimainkan dengan perasaannya. jadi hati2. tetap logika kudu seimbang juga. jgn terlalu main feeling
  • @Perih makin galau deh ts nya kwokwokwo

@Copisor doain sy dong ada yg nyamperin kek begini. Klepek2 mengelepar megap2 deh saya.
  • ciee Rikha ... ;;) pacaran ma orang India tuh kyknya ribet dahh, bayangin aje, u musti cari se-group penari, trus musti cari tmp pacaran yg ada tiangnya, trus musti latihan joged kompak ma nyanyi duo, truss ntar bakal d tonton ato d omelin orang klo d Indo coz lom mainstream. ;))
  • @createsometrouble ya semoga ko oble cepet ada yg ngelamar dan mempersunting sekalian, org dr India juga yang berbadan muscle, berkenti gede, berbulu, dan semoga dr keluarga Bachan atau Khan, yang pandai menari dan bercinta biar ga galau lg, dan hidup bahagia di istana dengan sepatu kaca. AMIN
  • Akhirnya mba @Rika1006 menemukan jodohnya #eh
  • copisor wrote: »
    PERIH wrote: »

kalo om @copisor sukanya yg gmana?
    hahaha
  • copisor wrote: »

hahaha
  • orang india ma gtu... mereka napsunya tinggi...
    napsu makaan
    napsu minum
    napsu nikah
  • PERIH wrote: »
    copisor wrote: »

hahaha

Kenapa @perih, emg berniat utk berminat, lol
    Gw pokoknya made in from east asia to south east asia diutamakan
  • Aehhj kau baik sekali sorrr @copisor saya doakan semua yg terbaik utk dirimu sorrr amennnnn lol lol

Doa lu kurang... Harusnya ditambahi tajir tampan n nurut apapun keinginan saya kwokwokwo
Sign In or Register to comment.