BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilamar orang india

135

Comments

• lo speechless dilamar orang india. gw speechless tau lo speechless dilamar orang ndia lewat fb.
  • edited July 2015
    @G21 Aku speechless karena pas aku bilang, kenapa kamu mau menikah sama gadis yang kamu lihat di fb? Dia bilang sudah tiga tahun tertarik sama aku, pas aku lihat chat nya aku baru sadar dia udah chat aku dari thn 2012 tapi gak pernah aku tanggepin.
    Aku tersentuh karena dia kayaknya gigih bnget. Dan aku lihat fbnya bukan seperti fb palsu.
    Yah mungkin aku memang yg terlalu naif.

• rika rika, terlalu..... #judddiiiii #tereeeet
  • Bangun oeeyyy
    Udah isya'!!!!!
  • Belum sahur juga ya, lol (everything with lol suppose to be funny, but not for my lol)
    This is a wakwaw moment
  • Coba kalu picnya india kelas bawah or ga cakep. Pasti ditolak mentah2 ma ts lol lol lol

Kiddin wkwkw

Bikin ts galau n bingung ah kekekeke

Saya sama mantan hmmm dia di jatim.
    Saya di jkt. Saya ditembak hari ke 3 chat via yahoo kenalan pun lewat ym.

Kemudian kawin lari wkwkwk btw waktu itu masih naif bin cupu bloon.

Eh tetep jadian sampai 12 tahun. Wkwkwk

Dan saya tetap utuh kok kekekek
  • edited July 2015
    Atas gw ini lg curcol nampaknya
    Wkwkwkwk

@createsometrouble kl jelek mah ga bakal ada tritnya ko, lol
  • ahhahahahha bukanya mau gimana gimana...sumpah orang india kok grammarnya vaur bgt..ya?

ehh aku mikirin klo dia suka sama sist , tapi takut juga sih tau tau klo sist di bawa kesana tau tau di jadiin perek ato apalah..ihg kan gak lucu... di detik headline nya gini "perek international dari indonesia, go international di india" aduh sist nanti kalah agnez mooo sist...
  • ahhahahahha bukanya mau gimana gimana...sumpah orang india kok grammarnya vaur bgt..ya?

ehh aku mikirin klo dia suka sama sist , tapi takut juga sih tau tau klo sist di bawa kesana tau tau di jadiin perek ato apalah..ihg kan gak lucu... di detik headline nya gini "perek international dari indonesia, go international di india" aduh sist nanti kalah agnez mooo sist...
  • @Copisor wkwkw kuda kauuuu!!!!

Suruh ke indo dulu. Lihat dulu. Porotin dulu.
    Lol lol lol
  • dari pict nya muka2 penjahat, kalau jadi ketemu sama dia jgn lupa bawa teman sist.
    takutnya kenapa2
  • Udah aku tolak kok..

Makasih bnyak sarannya. Thread ditutup :)
  • case closed ^_^
  • baguslah, jadi cewek harus lebih hati2. bahaya kan kalau sampai dijual jadi PSK di india

lebih untung kalau TS yg jualin itu cowok jd PSK di bf #OTAKMAHO =))
  • dulu gw sempet ga percaya ama kaya gini sih
    sampai ada salah seorang temen sekelas gw, lumayan deket, dy kenalan ama bule lewat chat, trus lanjut skype, n jadian
    yah pacaran lewat video call gtu
    udah beberapa bulan pacaran, si bule nekat nyamperin k sini, doi mahasiswa jg n magang d indo dan d kota tempat kampus gw ini
    dy ngekos n magang dsini
    jadinya doi sekarang selama beberapa bulan d indo
    udah d bawa pulang jg k tempat asal temen gw n dikenalin k ortu temen gw
    kayanya bakal serius n terus berlanjut nih hubungan
Sign In or Register to comment.