BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilamar orang india

Aku dilamar orang india.. Speechless, katanya mau datang ke indo abis ramdhan. Kalau aku nanti dimutilasi di sana gimana? Aisss serem mah >.<
Tapi aku tersentuh juga sih. Hohoh dia ngebet bnget kayaknya mah.
«1345

Comments

• Baru kenal lewat fb?
  • @sone iyah aku kan wktu itu iseng bikin video dan dishare di fb, terus dia koment, dari situ suka chat aku mah
  • semoga orangnya bener" serius
    hati" aja sis
  • biasalah cowok kalau deketin cewek ya gitu
  • @sone iyah gak akan dibolehin juga pasti sama ortu aku mah aku dibawa ke negeri orang sama orang asing. Hohob
  • Ngga semuanya jahat sih
    kakak w dapat orang nepal
    Alhamdulillah Sampai sekarang anteng" aja
  • i get a lot of "will you marry me" over skype session, mostly guys from outlandish european country with broken english. my ring finger is still ringless, tho.

tapi mungkin aja kan dia serius? mungkin sih. tapi sebelum ketemu langsung, it doesnt count as love story. good luck rika, stay safe.
  • @sone @jiddenpark aku speechless dia bilang sudah dari tiga tahun lalu tertarik sama aku. Dan aku baru sadar selama tiga tahun ini dia slalu chat aku, tapi aku mengabaikannya.
  • Kamu cuma perlu bangun, cuci muka.
    Dan ganti buku bacaan.
  • kalo mnurut aku kaka' kalo cuma dari chat sih masih kurang meyakinkan, tp aku terkejut jg sih pas liat chat nya dr taun 2012, yahh.... kalo emang dia mo ke indo, coba aja ketemuan, kalo cocok sapa tau emang beneran jodoh.. hihihi :D
  • hm… teringat kasus2 penipuan berkedok cinta
  • wah wahh, aminnn.
    yg terbaik utk kalian berdua,
    semoga dimudahkan & dilapangkan jalannya.

tapi… tetap waspada yah, rika.
  • @LittlePigeon @haha_hihi12 @fadlifadlan hahah iyah dari dulu aku bukan tipe orang yg bisa di deketin lewat dumay. Jangankan yang jauh di sana. Yang satu kotapun harus pake usaha yang jelas kalau mau deketin aku. Aku hanya sedikit tersentuh dan speechless aja, kalaupun dia datang ke indo. Orang tua aku akan mikir berjuta-juta kali untuk melepaskan aku. Dan aku bukan orang yang melangkah tanpa restu ortu :)

• @adambowie aku masih biasa aja kok sama dia. Cuma dia sedikit buat aku tersentuh aja dengan terus meyakinkan aku. Aku ke luar kota aja, harus jelas, harus ada org yang bisa dipercaya buat jaga aku. Ini ke india? Gak mungkin dibolehin ortu aku.heheh
Sign In or Register to comment.