BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Someday [TAMAT]

191012141532

Comments

• @boy_lovers btulan?
    Ada mungkin wkwkwkwk
    Hmm.. Mnurut gua biasa aj...
    Mksud gua k rumah gua biar gua temenin loe wkwkwk
  • Ga juga si..
    @Soratanz ga ad bogem versi lain..
    Kan lo yg pnya muka jadi kalo ad yg blng lo unyu mnurut lo si biasa aja..
    Lo yg ke rumah gua aja..
  • @boy_lovers hmm maybe...
    Atut ah ke rumah loe bisa-bisa gua d prkosa >///<
  • ternyata Chris tau perasaan Andrew ... Farrel masih bingung nih ...
  • Kakaknya chris udah tau ya kalo adeknya gay?
  • @akina_kenji mau tau atau mau bnget?
  • Tentulah gw mau tau coz kakaknya chris hangat dan akrab banget nyambut andrew, seperti udah tau tentang adeknya yang gay dan lagi suka sama andrew...
  • @akina_kenji sayangnya gua gk bleh bocor dulu tkut reader lain mrah hehe...
  • Okelah kalo begitu..
  • mksh Sayang :* Muahcc haha
  • @AryaPutra_25 mkasih buat ap nih? Widih... Lngsung main cium aj wkwkwkwkwkwk
  • hehehe ...Ganjen soalny
  • Saya memantau...
  • @AryaPutra_25 seeh yg udah mulai ganjen k gua wkwkwkwkwk
    @Greent memantau ap nih kk?
  • @balaka @Tsu_no_YanYan @Greent @AryaPutra_25 @freeefujoushi @JimaeVian_Fujo @3ll0 @akina_kenji @lulu_75 @Rars_Di @Agova @earthymooned @boy_lovers @rama_andikaa

Hei update someday yang ke 10 udah hadir...!

CHAPTER 10: DISEASE

waktu begitu cepat berlalu kebersamaan chris dengan andrew berkembang menjadi makin dekat. Namun sayangnya tak ada kejelasan status dalam hubungan mereka. Cheis memang sering menyatakan cinta pada andrew tapi andrew tak pernah memberikan jawaban atas pernyataan cinta chris. Tapi anehnya chris sama sekali tak pernah mempermasalahkan hal itu. Ia malah menikmati saat-saat kebersamaanya dengan andrew. Ia bahagia dengan hal-hal yang telah ia lalui dengan andrew

"Kondisi kamu cukup baik. Tapi hal ini tak akan mempengaruhi pertumbuhan penyakit yang ada di dalam tubuh kamu..." jelas dokter rio sambil menuliskan resep obatbseperti biasanya untuk chris.

"Lalu apa yang harus saya lakukan dok?" tanya chris dengan sedikit lesu

"Kamu harus egera menjalani kemoterapi karena itulah satu-satunya cara untuk memperlambat proses pertumbuhan penyakit kamu. Sambil menjalani kemoterapi tim dokter juga akan berusaha mencari donor sum-sum tulang belakang"

Chris hanya terdiam wajahnya terlihat murung

"Baiklah saya pamit dulu..." ucap chris

"Terima kasih nasihatnya dok..."

Dokter rio tersenyum sambil menepuk pundak chris lembut

"Salam buat mbak sherry ya..."

Chris tersenyum pada dokter muda yang belakangan ini menjalin hubungan khusus dengan kakaknya. Hanya saja sherry tak pernah menjawab jujur ketika chris menanyakan hal tersebut.

'Kemo..' donor sum-sum tulang belakang? Apa artinya itu semua?' tanya chris dalam hati

Dengan langkah gontai ia menyusuri lorong rumah sakit yang terletak di pusat kotanya. Pandangannya menerawang. Untuk saat ini ia tak dapat berfikir dengan jernih. Ingin sekali rasanya ia berteriak dan meminta pada tuhan untuk mengambil penyakitnya ini. Ingin rasanya ia protes pada tuhan kenapa harus dia yang mengidap penyakit ini. Tapi ia sadar ia tak punya daya apapun untuk melawan tuhan
    'Andrew'
    Tiba-tiba pikirannya terhentinpada sosok yang telah menjadi penyemangat hidupnya itu. Cepat-cepat ia melajukan motornya dan melesat ke arah rumah andrew

Sekian untuk update someday yang ke 10 selamat mambaca...~
Sign In or Register to comment.