BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Someday [TAMAT]

18911131432

Comments

• oow salah yee yaah padahal tebakan yg pertama bener
  • @balaka yang prtama emang hmpir benar tp yang ini da melenceng bnget dari jawabannya -.-
  • hehehe. kiraain. daah. lanjut lg sana
  • @balaka akhir2 rada males up -.- soalna lagi gk mood cumanya krna kepikiran reader gua ketik juga dan up
  • siiip. gitu dooong. semangat chris!!!
  • edited July 2015
    @balaka gk ada yg buat smangat nih.... Wkwwwkwk, klo kk enak da pnya bf jd rada ad booster -.-
  • hahaha.
  • @balaka kok malah ktawa ada yg lucu y? -.-
    Wedew salting gua nengok ktawa kk yg membuat mata gua gk bisa berpaling wkwkwkwkwk
  • edited July 2015
    dasar gombal. diomelin @greent loh. wkwkwk. dasar lebay.
    stop ootnya
  • @balaka wkwkwkwk gpp dah pas gak ada orangnya gua godain dulu smpe puas wkwkwkwk
  • Farell kamprett...
    Kalo gua jadi andrew , gua udah cabik-cabik tuh farell
    Dan untuk lo *tunjukts
    Ga ad bogem versi lain..
  • @boy_lovers wew galak bnget nih...
    Entah knapa pas loe tunjuk jantung gua berdebar2 gni wkwkwkwk kena pelet jangan2 gua
    Ada dong bogem versi lainnya gua lagi nunggu bogemnya loh... ;)
  • Gua mah ga suka pake pelet2an, gua cman sewa dukun doang..
    Tunggu ajalah gua ga jdi bogem lo..
    Nnty muka lo ga unyu lagi..
    Gua galai de ga pnya tmen yg unyu kek lo @soratanz
  • @boy_lovers tuh kan pntesan gua jadi rada deg-degan wktu chat ma loe wkwkwkwk
    Bogem aja lah tapi versi lain wkwkwkwkwk
    Waduh tau muka gua unyu darimana nih? Perasaan smua reader pada bilang gua unyu -.- padahal mnurut gua biasa aja -.-
    Makanya sama gua aja d sni wkwkwkwk
  • Tapi gua ga berminat sama lo :D
    Gua ga ngerti mxsdud lo "bogem versi lain" emng ada?
    Kan gua sewa dukun jadi taulah kalo lo itu unyu.. banget malah

Sama lo di sini doang..?
Sign In or Register to comment.