BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Begini toh rasanya klo bromance an sama badboy

1457910

Comments

• Coba kalo dulu kamu tanya2 pas mabok tentang gimana pandangan dia sama kamu. Dia kan lg gk sadar otomatis yg ad d fikiranny keluar semua... Biar ploooonggg dah dalam hati... Udah diutarakn... Haha

Ah iya, bener juga ya! Gk kepikiran. Ahh
  • Sam_iornio wrote: »
    Bukanya di treat samping dia punya cewek cantik dan sedang LDR

Iya, doi udh pny cwek
  • edited July 2015
    seriously, gw member baru, dan trnyata gw gk bisa nahan diri utk gk ngomentarin kisah ts ini...

You're so lucky bro, not only for knowing him but also for the life you're living till now. Be grateful always.

Menurut gw sih, gak ada salahnya mencoba untuk mengungkapkan perasaan lo tp benar2 dipersiapkan kata2nya dan pilihlah moment yg tepat. Soalny gw analisis dari cerita lo wkt awal lo kerja, lo bisa kok buat keputusan untuk resign dan lanjutin sekolah. Kebayang klo dlu lo stay di zona nyaman lo, lo gk bkal ketemu prince charming lo. Nah, kenapa skrg lo takut utk kehilangan???

I think you're tough enough to say it. Don't underestimate yourself. Go tell your feeling.

Gw sih yakin lo msh menikmati perasaan itu sampai saat ini. Dan gw rasa sih, klian jg sedang menjalani hubungan yg spesial yg mungkin 'belum' diungkapkan dalam kata2.

Yah terserah ts sih, kalo msh mau mnikmati perasaan ini yah mgkn sebaiknya sperti ini terus. HAHAHA. Maap cuman ngasih saran aj utk ts soalny gemez bet ama critanya. Kalo gw jd ts gw sih blg aja, pnasaran aja sama ap yg bkal dia bilang secara sadar, toh dy udh prnah singgung pas mabok. HAHAHA.

Good luck ts!!!
    I personally support u!
  • up, ada apdetan de kayanya x'D
  • mungkin di anggap sebagai adik? emm g tau juga sih hehe
  • Firstep wrote: »
    mungkin di anggap sebagai adik? emm g tau juga sih hehe

Nah, terkadang gw jg ngerasa dia nganggap gw sebagai adik aja
  • jeje00 wrote: »
    up, ada apdetan de kayanya x'D

Haha. Ya skrg2 cuma normal chat yg bego2 aja dan most of the time gw yg mengakhiri pembicaraan. Haha.

Btw, dia end up dgn balik ke indo sekitar bulan depan dan doi blg pgn main ke jkt. Aduhhh,, padahal perasaan ini udh mulai ke kubur, tp mala dtg lagi. Asem tuh org emang. ~.~
  • gk perlu lu bilang, dia udah tau lu sayang dia. likeky diapun begitu (cuman bisa jadi as a friend)

Klo bener dia tau, berarti gw beruntung bgt krna dia gk ngejauhin gw atau ilfil sama gw.

Kalo menurut gw, dia gak cuma tau. But he likes you as well.
    Tapi cuma untuk mengakui memang sangat berat buat sebagian besar orang (karna ini adalah hubungan yang kurang wajar dan "terlarang").

Jalani lah seperti ini. Apalah arti status "jadian" atau "in relationship". Rasa saling mencintai dan menyayangi jauh lebih berharga dari itu.

• i read this thread for thousand times and i still cry.
  • so sweet..
    express your feeling, start with simple things like
    - wish you here bro...
    - I really appreciate with what you've done in uni nyet..
    etc
    I hope it works :)
  • i read this thread for thousand times and i still cry.

:')
  • Pernah ngalamin juga beberapa tahun lalu, dan pas baca cerita lu gw langsung bisa tau gimana rasanya... Tapi bedanya gw yang hapus kontak dia, ngga mau berlama lama deh, capek hahahaha
  • Pernah ngalamin juga beberapa tahun lalu, dan pas baca cerita lu gw langsung bisa tau gimana rasanya... Tapi bedanya gw yang hapus kontak dia, ngga mau berlama lama deh, capek hahahaha

Kayaknya gw tau nih cerita bro hahahahahaaa...
  • Gmn udah ketemu ka. Udah ngentot belum x'D
  • Kalo dia pas mabok ngomong gt ya brarti dia udah tau klo elu gay.
Sign In or Register to comment.