BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Begini toh rasanya klo bromance an sama badboy

1235710

Comments

• Ya ya ya
    Cowo normal nunjukin tititnya yg lagi ngaceng ke cowo lain

Gak nunjukkin itunya sih, cuma msh di dalan celana.
  • hot_potato wrote: »
    sepertinya cerita ts ini sangat2 didambakan semua orang.
    seperti layaknya sebuah cerita impian bagi semua orang yang berharap bisa bertemu dengan seorang pangeran s8 yang cares all about us . LOL
    meskipun cerita begitu mungkin hanya ada di hayalan kita atau di cerita2 karangan manusia, kalaupun ada hanya 1 dari sekian banyak kaum pelangi yang ada di dunia.
    salah satu contohnya mungkin cerita ts ini, sampai sejauh ini ceritanya memang indah, but at least kita belum tahu akhir ceritanya bagaimana. Tapi 1 hal aja , saya doain yang terbaik buat ts . kalaupun akhirnya ga sesuai dengan harapan ts , harus tetap semangat dan jalanin hidup . :)

Yeap. Kemarin wkt msh di taiwan, ngerasa semuanya biasa aja. Tapi setelh balik indo dan nulis cerita ini, gw baru sadar klo trnyata gw merupakan salah satu orang yg paling beruntung yg ada di dunia ini. Gw sangat amat merasa beruntung. Gk peduli apa yang terjadi di akhir cerita ini, gw gk akan pernah ngerasa menyesal udh prnah ngelewatin hari2 indah bersama dia..
  • Menurut aing sih dia pasti tau lah kalau elu homo dan suka dia. Penawaran terbaik yang dia berikan adalah dengan tetap memperlakukan elu biasa seperti sebelumnya. Dan itu wow sekali. Dan kalau aing jadi elu sih, aksi terbaik ya don't ask don't tell, respect yourself, respect him, respect each other.

ini yg paling benar.

mirip cerita yg ada di boystories+ @exel_badboy
  • ya ampun exel ternyata ngasih saran berdasarkan story.
    :v
  • Itu kan mbom, emang sebatas itu kemampuannya. Maklumin aja
  • Kalau dipikir2 perlakuan steven ke si andy bisa saja sebagai seorang teman dekat atau mungkin sahabat. Memang di beberapa hal yang diceritakan sepertinya tidak mungkin untuk seorang pria yang notabene macho untuk berlaku seperti itu ke seorang pria juga. Saran saya sih pertahankan hubungannya seperti saat ini. Krn kalau ngungkapin perasaan trus dianya ilfil malah jadi penyesalan. Tapi bisa juga dia ga ilfil tapi malah santai saja, kan ga semuanya homophobic
  • syukurin te es makin bingung

karena banyak pro n kontra

#akibatiridengkibancisirik =))
    #kiddin
  • Terharu berbie
  • Kalau dipikir2 perlakuan steven ke si andy bisa saja sebagai seorang teman dekat atau mungkin sahabat. Memang di beberapa hal yang diceritakan sepertinya tidak mungkin untuk seorang pria yang notabene macho untuk berlaku seperti itu ke seorang pria juga. Saran saya sih pertahankan hubungannya seperti saat ini. Krn kalau ngungkapin perasaan trus dianya ilfil malah jadi penyesalan. Tapi bisa juga dia ga ilfil tapi malah santai saja, kan ga semuanya homophobic

Saya saja terkadang masih gk percaya saya bs seberuntung sprti ini. Kadang ngerasa dia udh terlalu baik sama saya.
  • syukurin te es makin bingung

karena banyak pro n kontra

#akibatiridengkibancisirik =))
    #kiddin

Haha.. Sepertinya udh yakin untuk gak ungkapin. Takutnya ngerubah semuanya. Haha
  • Oh begitu ya omar ;))

setuju sama bro @gravitation , kan ga smua orang homophobic toh . bisa jadi sih steven ngerasa nyaman dan nganggap andi ini seperti teman bahkan saudara mungkin . atau layaknya di cerita2 gara2 wajah andi yang mengingatkan steven akan seseorg ( bsa jadi sahabat atau saudara nya ) akakakak #dramadetected

peace bro ts :v
    satu lagi, bagi kita kaum pelangi kan memang kalau ada orang ( laki-laki ya ) care atau perhatian pastinya kita bakal nyaman dan nganggap itu jadi lebih sekedar teman .
    uda ciri khas kaum pelangi . wkk
  • good luck!
Sign In or Register to comment.