BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Begini toh rasanya klo bromance an sama badboy

14567810»

Comments

• Raydi wrote: »
    kelanjutanya?

Thanks ya udh baca dan nanyain lagi. Tapi skrg udh jrg kontek bgt. Perasaan sy jg udh hilang sih skrg ke dia. Biar dia jadi salah satu kenangan terindah untuk saya aja ya. :)
  • Kayanya enak ya punya bromance
    Gw dari dulu punya temen gaada yg awet cuma sekedar temen sekolah. Kadang deket, begitu pisah kelas dianya dah dapet temen baru gw ditinggalin wkwkwk
    Gw dari dulu punya temen gaada yg awet cuma sekedar temen sekolah. Kadang deket, begitu pisah kelas dianya dah dapet temen baru gw ditinggalin wkwkwk
  • sekarang udah jadian blom ya?

hm... udah banyak kejadian kyk gini
  • Oh ini cerita asli? Anjay! Miril seseorang
Sign In or Register to comment.