BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM 2017] WONDER WOMAN | DC Comics Cinematic Universe

1356712

Comments

• Astaga msh lama bgt...
  • Jujur awalnya gue nggak begitu tertarik sama film ini. Tapi setelah tau salah satu aktornya Jared Leto, gue jadi mulai tertarik deh. Jared Leto tuh perannya nggak biasa mulu menurut gue, hehe. Kayak difilm Dalas Buyer Club (agak lupa) dia jadi banci gitu. skarang jadi brutal di suicide squad. duh jadi penasaran gue. Apalagi waktu trrnyata ada nama Cara Delevingne. Jujur aje setelah nonton video clipnya TayTay yang Bad Blood, gue sedikit nggaknya jadi tertarik ama supermodel yang satu ini. BTW Enchantress itu kekuatannya kayak apa sih?
  • Waduhh blm tau.. justru karena ada cara delevegne ini ane jd tertarik..
  • baru lihat trailer nya dan kayaknya margot robbie bakal keren banget meranin harley quinn, tapi isi trailer nya emang kayak banyak nunjukin dia si
  • Masihh lamaaa mas bro :D
  • @jiddenpark kemarin saya baru nonton animated movie nya batman assault on arkham yang nyeritain suicide squad juga, mau tau apa kira2 plot suicide squad yg movie bakal sama kayak gitu juga ya?
  • garis besarnya mungkin sama ya more or less, paling filmnya akan bermain di twist, siapa target yang dituju, siapa yang gagal etc. @papiapa
  • kostum batmannya gitu banget sih. tebel banget gitu keliatannya. keliatan kayak busa.
  • jim parrack is the joker's henchman johnny frost

• new batman v superman: dawn of justice trailer

• the trailer, felt so wrong, felt so right, felt so weird-funny i'm crying/laughing i don't know.
Sign In or Register to comment.