BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM 2017] WONDER WOMAN | DC Comics Cinematic Universe

2456712

Comments

• Ngomongin serial TVnya boleh gak ya? Saya gak berharap banyak dg filmnya, mengingat film DC terakhir, Man of Steel aduh jeleknya minta ampun. Saya pikir dg dikonsep sbg reboot agar bisa share universe dg karakter lain, bakal bikin filmnya enjoyable. Ternyata, fakyuuu Snyder/Nolan. Saya nonton filmnya di akhir tahun 2014 meski filmnya keluar tahun 2013 karena ngeri ketika liat trailernya. 10 detik pertama trailernya sudah bikin saya pengen teriak, 'what the fucking fuck?!'
  • arrow, the flash, atau gotham hihihi @wing
  • dan Supergirl yg mau tayang bentar lagi (meski sayang kayaknya gak akan bisa satu universe dg Arrow/Flash) karena beda stasiun, padahal Smallville aja bisa satu universe kalau mau.

Shyiieettt, Snyder bakal banyak pegang film DC, terutama JL.

Untuk film, saya lebih seneng serial animasinya sih, hehe. Yg terakhir kalo gak salah yg Justice League Throne of Atlantis sama Lego DC, hehe.
  • suicide squad films scene in a subway station

• Killer Frost and Vibe Join The Flash

• FIlm yang wajib di tonton ni. Akhir nya DC mulai ama universe nya di FILM
  • Berkat kesuksesan Arrow dan The Flash, DC kayaknya makin agresif ngembangin serial superhero kelas 'B' ya? Dan Brandon Routh pun harus turun 'kasta' dari Clark Kent jadi Ray Palmer, haha.

DC's Legends of Tomorrow / January 2016
    dc-s-legends-of-tomorrow-trailer-breakdown-introducing-the-cast-and-characters-the-plot-405859.jpg
  • common as abel tarrant a.k.a. tattooed man

• batman v superman: dawn of justice comic-con trailer

• Ih, trailernya spoiler banget ya. Semua plot besar (termasuk siapa aja yg bakal nongol) dibongkar semua. Dan lagi... Snyder... Saya tahu Superman yg sekarang dipersonifikasikan sbg the new Jesus, tapi penggambarannya yg melayang-dg-cahaya-bersinar-supaya-terlihat-kudus-sebelum-nyelamatin-orang kalau diulang sekali mungkin oke, tapi seribu kali, bener-bener bikin eneg.
  • Harus nonton
  • suicide squad trailer for comic-con

• Nungguin suicide squad kpn tayang sih??
    G tertarik sm betman vs superman
  • suicide squad agustus bro @GrayF

agustus tahun depan...
Sign In or Register to comment.