BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lose Memory ( END )

18911131423

Comments

• edited July 2015
    gue gak rela bro klu dia belok sm cowo lain lebih baik dia belok sm gue atau dia lurus dekat sm cewe.....mungkin bro itu tanda2 sahabat km syg sm km atau belok wkwkwkwk....
    kita berdua aja yg rusuhin lapak @LostFaro
    @Daser

Tidak kok sayang aku sm my brother hanya bromance itu hanya sebatas masa lalu yah walaupun srg ciumin pipinya sih dan meluk dia klu dtg
    @LostFaro
  • Bahahaha.. Makannya jngn tidur aja.. Punya lapak malh ditinggalin..
    Eh buseet puser.. itu nama udah bagus daser..
    Hahaha..

Emang itu si @freeefujoushi binal sangat.. Hahaha,,
    @LostFaro mau jd yg ke tiga..???
  • @freeefujoushi bhaha,, jahat bener, abang sendiri malah sikekang.. Wkwkwkw...

Mungkin belok ya.. Hahaha...
    Kalo ta jadiin bf mau ga ya.. Wkwkwkwk
  • Astaga aku tdk binal lihat bokep jarang mikirin gitu2an sm bf tdk pernah wkwkwkwkwk.....hah kok ketiga bkn ke-2 ya?? pacar keduaku siapa coba ????

OOOh ya dong dia kan bromance gueeeee....mungkin bro atau dia syg sm km....km kan punya gayradar Bro knp tdk coba??
    @Daser
  • @Daser ane ngantuk bro, tadi pagi baru pulang kerja :3 udah rusuhin aja biar rame gak kaya kuburan

@freeefujoushi mau liat foto kamu dong :*
  • ada kok di profil q ad foto cowo itu q
    @LostFaro
  • @freeefujoushi iya deh,,, yg ciuman aja cuma nempel doang.. Hihihi..
    Yg pertma itu bf mu, kedu abang mu, ketiga korban mu.. Hahaha..

Gayradar itu apa ya @freeefujoushi maaf newbie.. Hehe

• @LostFaro kalo udah liat fotonya mau d apain tuh..?? Hihihi

@freeefujoushi kalo sya pengen liat foto abang mu aja deh.. Yah yah yah.. Hahaha
  • hehehe gitu dong percaya....hadeh gue sm abang gue tdk pacaran sebatas bromance bro...@LostFaro hanya sebatas pacaran TTM hehehehe....
    berarti km msh gaydenial...itu lho jd km punya insting bs tau cowo itu gay/tdk..
    km sadar suka cowok sejak kpn bro???
    @Daser
  • mungkin foto aku dibuat jimat di kamar @LostFaro

jgn Bro itu rahasia hehehehe soalnya dia menggemaskan jd kagak ridho gue tunjukkin fotonya... habis mata sipitnya dan pipinya yg chubby pingin gue cium tuh pipi
    @Daser
  • @freeefujoushi hahaha.. Iya deh iya...
    Gaydenial apa lg tuh..?? Haha.. Oon banget ya ane..
    Oooowh... Insting to... Hmmmmm...

Hmmm,, kalo ga salah dari kls 4 sd udah suka sma cwo..
    Knpa emang..??
  • Haha.. Jimat untuk..???

@freeefujoushi ooowh,,, pasti abangya lebih cakep..
    Hihihi
  • astage bung km gay/tdk sih?? gay denial itu dia gay tp dia nyangkal klu dia gay.......paham bro??

muda banget kok km msh tdk tahu soal ginian kyknya km biseks kyknya ;)...

mungkin fotoku bwt dicium dan dibwa ke tempat tidur agar bs mimpiin q wwkwkwkwkwk...

jujur gue akuin abang gue lbh ganteng dr gue kesal bgt gara2 matanya sipit byk kira dia org cina kulitnya putih lg kyknya dia bkn abang gue wkwkwk
    @Daser
Sign In or Register to comment.