BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Kaleng Soda [ TAMAT+UPDATE EPILOG ]

1535456585965

Comments

• Aaahhhhh alfa jahilnya parah, tapi sweet bgt ending keren
  • Aaahhhhh alfa jahilnya parah, tapi sweet bgt ending keren
  • yah tamat.. msh belum rela klo cerita ini tamat.. tp seneng krn Alfa sm Dimas bs sama2..
  • yah tamat.. msh belum rela klo cerita ini tamat.. tp seneng krn Alfa sm Dimas bs sama2..
  • Ihh koq tamat sihh....
    Ditunggu cerita selanjutnya :D
  • Sudah mulai curiga saat alfa tersenyum melihat dimas pake kacamata hitam....ternyata alfa sadis banget jahilin dimas...keren happy ending..
  • yah,,udah tamat
  • terima kasih hehehe :)
    @syafiq

selamat juga hehehe....nanti q sampaikan ke dimas
    @haha5

makasih mas :)....peluk jg
    @harya_kei

sama2 jg makasih udh ikutin cerita ini
    @3ll0

terima kasih bro :D
    @Akang_Cunihin

sama aku jg tdk rela tenang aja msh ad epilog tp lihat mood q dulu....oke makasih ya :)
    @abyyriza

tidak ada season 2 hehehe...tunggu msh ada epilog tp lihat mood q dulu
    @delvaro80
  • parah bgt jahilnya si Alfa kan Alfa mau buktinkan aja hehe...makasih ya hehehe :)
    @tianswift26

sama aku jg tdk rela tenang aja msh ada epilog....tp lihat mood dulu ya :)....
    @aries18

haha tanya aja sama Dimas dan Alfa kan cerita mereka :P....siiip tenang msh ada epilog kok lihat mood dulu....oke bro :D
    @boybrownis

sama aku curiga bagian itunya hehehe....sadis bgt Alfa namanya dia mau membuktikan cinta Dimas....makasih ya :D
    @akina_kenji

hehehe iya udh tamat msh ada epilog tp luhat mood aku dulu :D
    @Sho_Lee
  • oh ternyata cuman rencana alfa, syukurlah :)
    gak rela cerita ini tamat , tp gak apa deh yg penting happy ending hehe di tunggu epilognya
  • Ah happy ending jga,slmat yah Ts emng hbat,ku kan mnnti karya2 mu sllu
  • gue baca chapter ini senyum2 gak jelas, padahal lagi banyak orang :))
    kereen brooo... epilog nya di tunggu.. tag lagi yak??
    eh iya kalo ada cerita baru tag juga ya?? @freeefujoushi
  • Sip sama sama,,,ini ada epilognya @freeefujoushi ?
  • alhamdullilah....sama aku jg tdk rela, siiip :)
    @JimaeVian_Fujo

Makasih....ini bukan ceritaku bro sebenarnya ini cerita straight dr temanku dia cari di google, dia minta q rubah ke versi gay..oke tunggu epilog ya :)
    @Agova

iya udh tamat bro :)
    @rizal_91leonardus

haha km bacanya jgn di tempat umum, okeeee sippp bro :)...cerita kamu lanjutin ya q tunggu :)
    @gilang22

ada kok tp lihat mood dulu ya :)
    @akina_kenji
Sign In or Register to comment.