BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gara-gara Email!

13

Comments

• Update! :D Maaf ya part-nya kepisah-pisah gitu. Aku ngetiknya emang misah-misah, maklum dari hape.

Mention yang komentar dan nunggu update-an: :)

@FajarrSipitt @SteveAnggara @Adityaa_okk @Rika1006 @panji P @lulu_75 @pokemon @HesanRehan @Otho_WNata92 @zakrie @Bagus_CahBagoes @harya_kei @3ll0 siapa tau belum baca tamatnya. Silahkan baca di sini :D

Makasih udah mau baca.
    Btw, karakter yang muncul di epilog itu dari cerita punyaku yang lain. Rencana abis ini mau mulai buka lapaknya, nanti jangan segan mampir ya. /promo

Mohon kritik dan sarannya :)
  • Update! :D Maaf ya part-nya kepisah-pisah gitu. Aku ngetiknya emang misah-misah, maklum dari hape. Lanjutannya ada di halaman/page 2 thread ini, ya. :)

Mention yang komentar dan nunggu update-an: :)

@FajarrSipitt @SteveAnggara @Adityaa_okk @Rika1006 @panji P @lulu_75 @pokemon @HesanRehan @Otho_WNata92 @zakrie @Bagus_CahBagoes @harya_kei @3ll0 siapa tau belum baca tamatnya. Silahkan baca di sini :D

Makasih udah mau baca.
    Btw, karakter yang muncul di epilog itu dari cerita punyaku yang lain. Rencana abis ini mau mulai buka lapaknya, nanti jangan segan mampir ya. /promo

Mohon kritik dan sarannya :)
  • udah tamat ya
  • yah kok udah tamat sih?
    pembaca kecewa nih!
  • udah bagus kok
  • ahaha, dari kesialan jadi keberuntungan
  • pas pak Wisnu nyium Yuhan oh,,, YAY! ternyata pak Wisnu cinta ma Yuhan juga <:-P

tp tiba2 dirapelnya mantra "Tapi hanya sebagai murid saja tentunya. Tidak lebih." OH NO,, OH NO,, friendzone alert,, friendzone alert!!! :-O

dan ternyata ada sambungannya cui,,, "Tapi saya mau kamu mengetahuinya. Kalau saya menganggap kamu murid istimewa saya hanya di sekolah saja. Kalau di luar dari itu, saya tentu saja akan memperlakukan kamu seperti kekasih saya. Emm, itu pun kalau kamu bilang sukanya sekalian mau minta saya jadi pacar kamu. Makanya, saya bilang saya masih kurang mengerti," YAY!!! again <:-P

ternyata ampuh juga ya,,, nembak lewat E-mail hahahahahaha
    untung orang yg ditaksir udh cinta duluan,,,

ada satu sih kekurangan ni cerita, kurang panjang,,, :D
  • @zakrie Kalau masih ngerasa kurang panjang, panjangin aja sendiri, ya. Khekhe...
    Aku ngebikin cerita segini aja sekitar 3 minggu-an, lho. Mohon hargai perjuanganku :3
    Lagian ini cerpen. Kalo panjang banget, jatohnya ngebosenin. XD

@harya_kei Iya. Udah. :)

@Otho_WNata92 Hm. Maaf kalo gitu. Silahkan buat lanjutannya sendiri.

@Asu12345 Hahaha. Itu bukan kesialan, lebih ke kebodohan. XD
  • too good to be truuuuuue tapi manis banget.
    @greensun2
  • too good to be truuuuuue tapi manis banget.
    @greensun2
  • romantis dan so sweet ... jadi inget dulu pernah suka sama guruku, sayang hanya dalam hati ... terima kasih mba @Meong24 ceritanya bagus dan keren ... ditunggu cerita lainnya ya ...
  • romantis dan so sweet ... jadi inget dulu pernah suka sama guruku, sayang hanya dalam hati ... terima kasih mba @Meong24 ceritanya bagus dan keren ... ditunggu cerita lainnya ya ...
  • edited March 2015
    ...
  • edited March 2015
    mbak @Meong24 , akhirnya jadian juga, ikut deg-degan bacanya huhu,eh,eh itu ada Alega udah jadian ama Giovan aja. huhu sayang bgt cerita Ale gak dilanjut. penasaran gimana jadiannya. mention ya mbak di cerita yg lainnya.
  • baguuuuuussss..karakterisasinya juga bagus..walau ceritanya pendek tapi kita udah bisa ngebayangin sifat masing2 karakter..

ayo nulis lagi teesnyaaa..
Sign In or Register to comment.