BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SELEKSI PRAMUGARA/STEWARD

Hi hi ! Aku lagi desperate banget tamat SMK mau ikut test pramugara, lagi sibuk-sibuknya kumpulkan research tentang steward. Abang abang disini ada kah yang pernah ikut test steward? Atau steward instead? Share pengalamannya yahh!
«13

Comments

• very good
  • menurut teman2 steward sih ...

1. fisik
    2. fisik
    3. fisik
    4. english
  • coolness
  • mahal juga kan jadi mugara :/
  • gak boleh pk kacamata, gigi gaboleh lubang, tinggi harus...

1. fisik
    2. fisik
    3. fisik
    4. english
    Waduh? Menrut aku sih aku tuh nggak ganteng, jadi ciut mau ikut test, tapi, bukannya sombong, aku tuh ability nya di English...

1. fisik
    2. fisik
    3. fisik
    4. english
    Waduh? Menrut aku sih aku tuh nggak ganteng, jadi ciut mau ikut test, tapi, bukannya sombong, aku tuh ability nya di English...
    jeje00 wrote: »
    mahal juga kan jadi mugara :/

Hmm iya sih, soalnya anak temen Ibuku tuh pramugari dan dalam masa training satu tahun habis biaya sebesar 30jt, but, I think itu sebanding dgn gaji yg akan didapat..
  • edited March 2015
    IMHO, fluent in english doesn't make you speak grotal gratul, mixed in english and bahasa, except you're agnezmo, I guess

*or tukul
  • edited March 2015
    .
  • Ka guy emang paling bisa! :))
  • amaca sih dek ber? jadi mayu.. ahahaha

btw TS, kalau memang TS ngerasa TS gak ganteng, dengan rata rata kualitas fisik pramugara yang ada, TS ada dimana? semoga bukan pada range rata - rata dikurangi standar deviasi ya. :)
  • IMHO, fluent in english doesn't make you speak grotal gratul, mixed in english and bahasa, except you're agnezmo, I guess

*or tukul

So sorry I couldn't get what you mean. What's the meaning of gratal gratul or something, I just dont even know about those words. anyway, what did you mean? hahha
  • amaca sih dek ber? jadi mayu.. ahahaha

btw TS, kalau memang TS ngerasa TS gak ganteng, dengan rata rata kualitas fisik pramugara yang ada, TS ada dimana? semoga bukan pada range rata - rata dikurangi standar deviasi ya. :)

Should we only focus to talk about body shape or body shape or something else? Excuse me, we would like to be a flight attendant not to be a model. Huh, exhaustsing actually to face about this case, even that I never stop this way, I just have a dream and want to make it real, it's like I've found my passion to be a steward, whether I can be a steward or not, it depends on myself and God bless.
  • Grotal-grutul sama ga sih dgn grasak-grusuk qq @GuyBerryman :D
  • kasus nya sama ama saya
    tp nggak jd, tinggi saya cuman 168 :(
Sign In or Register to comment.