BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1181921232471

Comments

• TigerGirlz wrote: »
    hee the stars belum rampung yakk?? aku lupa dah lama bgt gk buka bf

yups. apa mau di percepat aja nih proses endingnya?? hehehehehehe
  • di percepat boleh juga, tapi jangan terlalu cepat juga alurnye.. yang ada kesannye ga azik n ga enak juga
  • di percepat boleh juga, tapi jangan terlalu cepat juga alurnye.. yang ada kesannye ga azik n ga enak juga
  • baru bacaaa. kasian sama alit, rivaz juga tapi top deh salut sama dia. wahid kayaknya nanti jatuh cinta yee?
  • Akbar jahat jg yah,udah tau kalo dia HIV positif tp tetep aja ngeseks tanpa pengaman.si alit jg bego dah tau kerjaannya kyk gitu tp gak nyediain pengaman dan play safe.
  • Gak jg sih,cuma rada gmna gitu liatnya.
  • bang aku bingung nih ini cerita baru atau lanjutan kemarin
  • bang aku bingung nih ini cerita baru atau lanjutan kemarin. tp keren bang, tp sih saran nih kalau udah kena hiv mending tobat pindah ke gaya hidup sehat dan kurangi sex. and yang belum ya hati" pengaman pun gk menjamin. lindungi diri kalian dari sekarang kalau tidak kalian siapa lagi.
  • @tamagokill lagiii donk ka updatenya
  • @alvin21 lanjutan. kan si Akbar pernah jadi POV juga waktu mau jadian ama Bayu (kakaknya Toya). ini POV Akbar setelah diputusin ama Bayu.
    darling... gak semua orang yg terinfeksi HIV/AIDS itu sadar saat pertama kali terinfeksi. dan 80% ODHA sangat sulit mengubah life style nya. mungkin ada tahapannya ya. karena aku juga masih dangkal mengetahui gaya hidup para ODHA. makanya aku agak lama update, karena harus cari info disana sini ;)

@GeryYaoibot95 sabar ya. update cerita itu gak semudah copy paste dari sini ke wattpad ;)
  • rulli arto wrote: »
    Nice

thx a lot. I hope u like it :) ;)
  • @hendra_bastian gemes ya? hehehehe

ya sama hal nya dengan Akbar (mungkin). dia gak sadar saat pertama kali terinfeksi virus HIV. bisa jadi, orang yg menularkan juga gak tau dirinya mengidap HIV(?).
    Dan sekarang dia jadi pelaku yg menularkan virusnya ke orang lain.

aku selalu melihat dari semua sudut pandang. makanya aku selalu bikin banyak POV. supaya tau tokoh si A, B dan C punya keseharian yg berbeda walaupun kadang ada kemiripan :)
Sign In or Register to comment.