BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

°•¤ THE STARS ¤•°

1171820222371

Comments

• kasihan Akbar ... Rivaz perhatian sekali sama Akbar...
  • tapi kenapa wahid ga kaget yak? apakah wahid mang dasarnye dah belok juga? ya walo dah di jelasin die pernah liat di net.
  • tapi kenapa wahid ga kaget yak? apakah wahid mang dasarnye dah belok juga? ya walo dah di jelasin die pernah liat di net.
  • arieat wrote: »
    tapi kenapa wahid ga kaget yak? apakah wahid mang dasarnye dah belok juga? ya walo dah di jelasin die pernah liat di net.

berdasarkan pengalaman aku pribadi sih, cowok straight jarang ada yg kaget, kecuali dia homophobia. karena umumnya remaja itu kan rasa penasaran nya masih tinggi. pengen coba² gitu deh.

tapi pengalaman pribadi orang emang beda² sih ya?

mungkin di next chapter bakalan aku perjelas lagi deh
  • eh btw ada ngak ya deteksi hiv tanpa ke dokter. Malu soalnya, yah gegara dulu nakal sih. Tp skrang udah tobat kok, semangat ya tami
  • Hot bro,,,,
    untung aja gawang wahid ga dibobol ma akbar...lok ga, bsa berabe...
  • kikyo wrote: »
    eh btw ada ngak ya deteksi hiv tanpa ke dokter. Malu soalnya, yah gegara dulu nakal sih. Tp skrang udah tobat kok, semangat ya tami

sejauh yg aku tau nih, konselor di klinik utk VCT itu sangat menjaga privacy semua pasien. di bali sini aja, sering kali cuma dokter dengan pasien aja yg tau misalnya dia positif terinfeksi. teman/konselor yg ngajak kita tidak wajib utk tau (itu kalo misalnya terinveksi IMS ataupun HIV/AIDS)

kalaupun misalnya terinveksi, lgsg ditangani saat itu juga. (lgsg dikasi ARV yg harus diminum seumur hidup, dan enaknya lagi 100% FREE).

dibanding dirimu dateng ke klinik / beli obat sendiri, biayanya warisan 7turunan bisa ludes sekejap mata.

so, lebih baik, utk kontrol VCT, lebih baik dateng lgsg aja. btw dirimu ada dikota apa? karena klinik yg di bali ini aja selalu bisa kasi bantuan ke seluruh pelosok Indonesia.

Jadi, buat yg sering nakal atau pernah sekedar coba² lebih baik check up sekarang. lebih awal kita tau, maka penangannya bakal lebih baik utk diri kita sendiri.

ALWAYS SAFE SEX Guys
  • Lovelyozan wrote: »
    Hot bro,,,,
    untung aja gawang wahid ga dibobol ma akbar...lok ga, bsa berabe...

hot sih hot. tapi jangan di praktekin di kehidupan nyata ya. having sex with stranger itu sangat beresiko

btw, thx udah baca. harap bersabar utk update selanjutnya ya.
  • edited January 2016
    ih akbar jahat, kasian alit kan jadi ikutan tertular tuh.... :/
    kenapa sih gak bersama rivas aja, daripada dia tukar2 pasangan sex kayak gitu kan #pukpuk rivas...

dia kan positif hiv, kenapa gak bisa mati..?
    *jadi bawel aku* -_-
  • ih akbar jahat, kasian alit kan jadi ikutan tertular tuh.... :/
    kenapa sih gak bersama rivas aja, daripada dia tukar2 pasangan sex kayak gitu kan #pukpuk rivas...

dia kan positif hiv, kenapa gak bisa mati..?
    *jadi bawel aku* -_-

itu virus HIV say. bukan virus ebola
  • well ada yg nanya nih di BBM-ku. kenapa sekarang gak pernah nunjukin 'ilustrasi karakter' seperti sebelumnya.

alasannya simple sih. pertama takut diluar imaji reader. kadang ada yg bilang 'gak pantes'. kadang ada yg juga yg bilang, 'wow, luar biasa!'

nah disini aku coba kasih deh ilustrasi 2 karakter baru.

btw ini ilustrasi Rivaz
  • dua-dua ganteng ... Rivaz itu dokter ya ... ? karakternya pake kacamata ...
  • lulu_75 wrote: »
    dua-dua ganteng ... Rivaz itu dokter ya ... ? karakternya pake kacamata ...

nanti kalo dikasi ilustrasi yg 'biasa-biasa' aja takut di protes hahahaha. yups.
    udah ada 2 karakter dokter. yg pertama kan tanpa kacamata. (suaminya Syaka)
  • hee the stars belum rampung yakk?? aku lupa dah lama bgt gk buka bf
Sign In or Register to comment.