BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dilema Discreet Jones (curhat malam minggu)

2

Comments

• tanya dirimu, maunya gimana
  • gue juga pernah ngalamin kaya gini bro. bener kata komen di atas, coba tanya kan ke diri sendiri dulu. kamu itu lebih condong ke mana, ke cewe kah atau ke cowo. kadang hal seperti ini lah yang membuat kita gila sendiri dengan semua pilihan yang ada. gue pernah masuk ke dalam fase ini. bener2 ga enak gan. gue pernah ngedeketin cewek terus pas gue pergi gue di bilang php, padahal kita udah 3 tahunan tapi gue nya ga nembak2 itu cewek. gue pergi dengan alasan gue keterima kuliah di luar kota. saat itu emang gue ngerasa gue bener2 ga ada chemistry sama nih cewe dalam artian bener2 hambar selama gue deket. tapi kemudian saat masa kekosongan ini tiba2 masuk seorang cowok ke hidup gue, yang ngerubah semua kehidupan gue. disini lah gue merasa ada nya chemistry yang gak gue rasain ketika deket sama cewek ini, lalu kemudian gue memutuskan untuk memilih jalan ini meskipun menyimpang. intinya jangan pernah bohongin isi hati lo. semakin lo berbohong akan semakin keras ia berontak.

by the way, salam kenal ya :) semoga bisa berbagi curhatan hehehe
  • Ml dulu bru jadian munkin wkwkwkw
  • diskret @andi_andee

Nape mention2 om???
    @irfandi_rahman???
  • menurutku kamu jalani saja kehidupan seperti biasa, kalo soal pacar tidak usah dipikirin suatu saat nanti akan ketemu juga ... sepertinya temen cewe kamu masih menganggap kamu sahabat walau sudah punya pacar buktinya dia cerita seterbuka itu, tetaplah berteman dengan dia ...
  • km jomblo 1 th aja sdh sedih bgt

lha aq yg 5th biasa aja

aq fikir lebih enakkan jomblo tdk mikirin takut ada yg selingkuh dan ngeduain

jomblo is free
  • 5 th??
    trs bom cinta di wall ama mimi kmrn apa? 333
  • andi_andee wrote: »
    diskret @andi_andee

Nape mention2 om???
    @irfandi_rahman???
    oh jadi lo ngga mau gue mention @andi_andee
  • Curhatannya berasa drama King..
    Bro Bro.. Ini kan hidup ente jadi terserah ente maunya kek gimana. Ya wajar community nanya 'kapan punya pacar? Kapan dikenalin? Kapan nikah?' namanya juga perhatian sesama sohib ya kek gitu..
    Saran ane daripada galau karena hal beginian mending get a life syukuri atas diri sendiri. Hidup ente bakalan lebih berwarna nantinya..
    diskret @andi_andee

Nape mention2 om???
    @irfandi_rahman???

gua lan doscreet, kalo lo mention ntat yang lain tau donk, ga jadi donk discreetnya *nah lo!!
    andi_andee wrote: »
    diskret @andi_andee

Nape mention2 om???
    @irfandi_rahman???

gua lan doscreet, kalo lo mention ntat yang lain tau donk, ga jadi donk discreetnya *nah lo!!

discrot kalo lo mah
    andi_andee wrote: »
    diskret @andi_andee

Nape mention2 om???
    @irfandi_rahman???

tauah
  • Boys ¬_¬
  • lightsaber wrote: »
    Boys ¬_¬

yadeh, situ udah jadi gentleman.
  • First world problem banget ya ;))
Sign In or Register to comment.