BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang Dia

12467

Comments

• Komen sikit sebelum di lock. Sweet om. Ternyanya
  • Bagus

*ala2siom*
  • Om kapan nyusul om??
  • ikut sedih omin, omin kapan nyusul?
  • omin wrote: »
    Tiga bulan berlalu saat kita memutuskan untuk berpisah..

Ternyata aku masih baik-baik aja tuh. Hehehe..

Aku senang, karena 5 tahun lebih yang kita lalui hampiiir dengan tidak ada riak yang berarti.

Dan saatnya telah tiba bagimu untuk mengabdi kepada orang tuamu.

Tak ada tangisan kesedihan, sungguh tak ada. Well, maybe setetes air mata bahagia.. Terharu karena kamu akan menempuh hidup baru nantinya..

Hidup memang tidak selamanya berjalan sesuai rencana. Walaupun pada mulainya kita saling berikrar saling mencinta hingga kakek nenek, namun pada akhirnya realitas hiduplah yang membumikan angan-angan membumbung di awan itu..

Selamat menempuh hidup baru yah buatmu.

Semoga pernikahanmu bahagia dan langgeng selalu, sampai kakek nenek, dan maut memisahkan kalian berdua.

ada kemungkinan gak bila suatu saat nanti bagi kalian untk mngenang perjalanan cinta yg tlah terlewati?

buset 5 tahun lebih loooh bukan waktu yg sebentar untk mu mnjaga calon suami org lain.
  • omin aku telfon yaaa, aku butuh versi lengkapnyaaa.

aku gk bisa tidur klo masih pnasaran gini
  • nagnarik wrote: »
    Komen sikit sebelum di lock. Sweet om. Ternyanya

Ahaha. Manis2 mengkudu kak.
    arif_jogja wrote: »
    hmm..

Ciee. Punya harapan niye. Ciee
    boyszki wrote: »
    Bagus

*ala2siom*

Makaseh kak.
    halrien wrote: »
    Om kapan nyusul om??

Keretanya dah berangkat kaak.
    sunnyhoney wrote: »
    aamiin ...

Amiin amiin kaaak.
    Cortana wrote: »
    ikut sedih omin, omin kapan nyusul?
    omin wrote: »
    Tiga bulan berlalu saat kita memutuskan untuk berpisah..

Ternyata aku masih baik-baik aja tuh. Hehehe..

Aku senang, karena 5 tahun lebih yang kita lalui hampiiir dengan tidak ada riak yang berarti.

Dan saatnya telah tiba bagimu untuk mengabdi kepada orang tuamu.

Tak ada tangisan kesedihan, sungguh tak ada. Well, maybe setetes air mata bahagia.. Terharu karena kamu akan menempuh hidup baru nantinya..

Hidup memang tidak selamanya berjalan sesuai rencana. Walaupun pada mulainya kita saling berikrar saling mencinta hingga kakek nenek, namun pada akhirnya realitas hiduplah yang membumikan angan-angan membumbung di awan itu..

Selamat menempuh hidup baru yah buatmu.

Semoga pernikahanmu bahagia dan langgeng selalu, sampai kakek nenek, dan maut memisahkan kalian berdua.

ada kemungkinan gak bila suatu saat nanti bagi kalian untk mngenang perjalanan cinta yg tlah terlewati?

buset 5 tahun lebih loooh bukan waktu yg sebentar untk mu mnjaga calon suami org lain.
    omin aku telfon yaaa, aku butuh versi lengkapnyaaa.

aku gk bisa tidur klo masih pnasaran gini

Makasih kak tant. Hpku error. Lol
  • edited January 2016
    KAO !!!

omiiiiiin, plssss kronologisnya kek mana ?

Ya Tuhaaann ...

aku gk terima alasan hp error, hp mu itu gak hanya 1, 10 pun ada itu. ayooo lekas ya ^^
  • Hahaha. Kan alasannya sudah disampaikan tante sayang. Sudah yaa. Itu udh cukup menjawab tant.
  • puk2 omin
  • sunsky wrote: »
    puk2 omin

Makasih uda iky
  • :smile:

Makasih senyumnya kaak.
Sign In or Register to comment.