BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tentang Dia

24567

Comments

• Omiiiiiiinnn .... :x
  • Jelas aja Sukanya tempe, tahu, ama
    sayur2an

orang2 sudah tuwir

kalau sdh tuwir menurut kaum tionghoa #NoAyam #NoDaging #NoSantan #IngatPenyakit Kakek indroooooooooo

• Nice sharing...

• Sembari nungguin M Yuda dateng, ngelanjutin cerita dikit aah. Iya, kita rencana mo nyari tempat kosan baru dan gw nemuin bangunan tinggi menyerupai kosan. pas gw cek tempatnya bagus, harga lebih murah pula (teteeup melihat faktor ini). Rencananya malem ini mo ngeliat bareng. Kalo M Yuda cocok jg, kita mau pindah ke sini.

Aah.. Apalah malah cerita kos2an.Hahahaa..

Ok, lanjut kisah gw.. Flash back 5 taun ke belakang...

===================

Ga bisa boong kalo gw banyak melakukan serangan2 gatel, dan harus diakui bahwa awalnya gw menjadikan dia objek seksual. Pemuas rasa penasaran gw terhadap lelaki... Dan ornamen lelaki.. Ougghh..

Seperti malam itu.. Abis gitar2an, kita berdua capek banget. Gw sih udah duluan molor. Mendapatkan kasur empuk tanpa tumpukan baju dan kertas bagi gw hanya berarti satu tujuan:tidur!

Malem gw kebangun dan merasa buta..! oh Shiit.. Lampu kamar dimatiin..Hate it.. Gw emg trauma dgn kegelapan. Serasa mata dibutakan (asal jangan buta hati saja, karena itu adalah pangkal dari kekufuran).

Klik!

Lampu gw idupin. Dia terlihat tidur menyamping di lantai beralas karpet. Alaah.. Hahaha. Rada ga enak juga, sementara gw bebas merdeka di kasur empuk. Sudahlah.. Toh gw tamu ini, dan tamu adalah raja. Ahaay.

Pas balik ke kasur lg, mata gw bersirobok dengan pemandangan sumir ke arah pangkal lengannya.. Kayak ada yang memanggil2 dari celah lengan bajunya.. Gw ampe memicingkan mata kuat2 utk memfokuskan kornea gw pada area dimaksud..

Yup! Tidak salah lagi.. Itu adalah ketek dengan lapisan rambut sebagai toppingnya..

Njiir.. Gw penisaran.. Pengen nyium baunya.. Deuh. Jaraknya begitu dekat.. Tapi posisi gw menghadap dia.. Aneh bgt klo muka gw mendekat tetiba kesana.

Tanpa ragu2 gw berdiri dan berjingkat melangkahinya..

Naah.. Sekarang posisi gw membelakangi dia..

Masalahnya..

Keteknya jg jadi membelakangi gw..

Yang ada gw cuman bisa nyium baju kaosnya doang.. Halahh..

Skrg gmn caranya ngangkat lengan bajunya tanpa terlalu kentara yah..

Gw mencoba mengaitkan jari telunjuk ke ujung kaos dan menariknya dengan cepat. Biar ga curiga, pura2nya gw lg dorong dia ke kasur sambil bicara pelan, "Woy, pindah ke atas woy.." Ga ada respon.

Gw melirik ke arah telunjuk gw. Yess!! Udah ketarik ke atas!

Dengan sigap langsung muka mendekat ke arah pangkal lengan tersibak tersebut.

Aseeeeemm..!

Hahahahaa..

Tapi itu bau asem terenak yang pernah gw cium. Mengalahkan asemnya Lime Squash Shantang import.

Setelah puas dengan kepenisaranan, gw pun tertidur sambil tersenyum asem..

• kentang njirr
  • Memang somehow aroma ketek orang yang disayangin, biar asem, tetep bikin gimana gitu... (catatan: aroma, bukan bau jorok ya...)
  • Someone to care
    Someone to share
    Those lonely hours and moments of despair
    Ooh what a feeling to be loved~
  • Someone to care
    Someone to share
    Those lonely hours and moments of despair
    Ooh what a feeling to be loved~
  • oke fix lanjut tees
    *nyimak aja
    cc : @julsky
  • Kenapa cc aku koko @galaxy_meja ?
    Harusnya kau cc yang lagi di bali hahaha :))
  • siapa di bali @julsky (:|
    sekarang lagi single
    #kode
  • Oh koko @galaxy_meja single,mau double?atau ganda campuran? :))
  • maunya trisam eh tripel @julsky :> :p
Sign In or Register to comment.