BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Warna Jingga (Lanjut cerpen di page.36)

2456765

Comments

• @cute_inuyasha iya kak, apalagi kalau ad org yg mrasa sakit hati sama kita, wlwpun kita sndri gk brmksud nyakitin dia, aib sekecil apapun bisa jdi senjata dia buat kita di gunjing satu sekolahan
  • Untungnya kehidupanku disekolah cukup beruntung,dikelilingi teman2 yg baik, dan gak ada masalah berarti sama teman,tapi pernah konflik sama satu guru sampe tiap pelajarannya pak guru itu aq selalu mangkir dr kelas,,, sampe 3x mangkir akhirnya aq dipanggil ke bp karna itu guru pkn sekaligus merangkap guru bp.
  • @Rika1006 ditunggu lanjutnya
  • Kata temen, beban orang cakep tuh udah hilang setengah. Beda ama yang pas-pasan. XD
  • @cute_inuyasha hoho itu pengalam pribadi aku wktu persami, makanya aku bsa suka Vinchen.. Sekolah aku mah genk2an cwe dan cwonya..huhu

@Widy_WNata92 iya nnti hari ini di lanjut lg tp sorean ya postnya..

@Unprince hehe gitu ya, tpi gak juga sih..haha
  • Percaya,,, sekolah km kan banyak orang kayanya,,, mereka biasanya suka pilih2 temen. Disekolah q ada juga yg genk2 an kayak gitu,,,tapi aq netral aja dehhh berteman sama siapa aja,,,apalagi anggota osisnya,,, kita saling dekat satu sama lain rasa kekeluargaan amat terasa sekali.
  • liat-liat ahh, syapa tau ada barang bagus di lapak @Rika1006 yang ini. #jiaaah kayak apa-an aja. wkwkwk
  • @cute_inuyasha aku juga mw nya netral kak, krn aku jga biasa aja, tpi apa boleh buat, syukur2 dapet temen2 yang beneran tulus sama kita..

@kristal_air emang barang dagangan#jitak :P
  • Sekolah dimalam hari tu mmg serem.hii
    Ama Kak Farid aja deh Zizinya.
  • adaaouh,, jangan dijitak, ntar gantengku ilang...wkwkw #PD abizz
    @Rika1006 mention ya kalo update lg.
  • 3ll0 wrote: »
    Sekolah dimalam hari tu mmg serem.hii
    Ama Kak Farid aja deh Zizinya.

si bocah @3ll0 ini pasti demen lah sekolah malem
  • itu Edo sudah mulai curiga ...
  • uh-oh belom bisa ksih komen apa" :D
    lanjut mba Rika ^♡^
  • Sedikit saran aja buat @Rika1006, klo mau nulis cerita mending ngambil temanya jangan anak sekolahan lagi. Kan cerita2 mu sebelumnya jg udah tentang anak sekolahan, jd biar gak dianggap mainstream. Mending klo mau bikin cerita dengan tema dan setting yang sama, kamu kembangin cerita2 mu yang sdh2. Jd cerita yang satu saling berkaitan, meskipun tokohnya berbeda. Ini saran aja dari pembaca yang gak tau apa2. Hehee. Klo gk terima mohon di maafkan :)
  • @kristal_air hehe iya :)

@3ll0 sekolah aku nyeremen banget, karna luas bnget sekolahan dari tk smpe SMA..

@lulu_75 edo yg hrus di curigan..hehe

@4ndh0 hmm kepikiran sih mas soal itu, tpi aku masih belum bisa ngembangin cerita yg ada, belum sekrang.. hehe
Sign In or Register to comment.