BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Warna Jingga (Lanjut cerpen di page.36)

145791065

Comments

• @arifinselalusial haha setujuu!! uupss =D>
  • Pura2 aja jadiin kak irga guling,,,wkwkwk
  • ya ampun zizi, kenapa jurnal farid gak di balikin..?
    pasti orangnya gelisah bgt selama 3 hari tu.. #getok zizi pake sapu..
    aku dukung farid aja. biarin dia sama siapa ato bukan peran utama.. pokoknya aku dukung farid..TITIK ..ehh?
  • edited February 2015
    usul yang bagus tuh kak @cute_inuyasha ;;)

@kristal_air Haha ayolah aku mah mepet sma kmu aj#eh :D
  • aaa~~~ lgsg sambet ajaa :v
  • @muffle waw kamu agresif ya :>
  • Kalo kata orang jawa mah isin isin gak kumanan (malu malu gak dapat apa2)
    Mendingan pepet teruuusss wkwkwk apalagi irga kayak welcome gitu kan, pura2nya manja2an sebagai adek wkwkkw
  • Atas Ane agresif dah...wkwkwk :))

Okha jangan ikut²an belok juga dah :-SS Sini Okha ama Kakak aja *eh
  • Yeee dede ello apaan sih??? Mau kaka agresifin??? Wkwkwk

Okha kan udah jelas ama farah nantinya jd gak akan belok.
  • ngehahah :'V ngga agresif kok.... cuma rada mesum aja :v tapi ngga pake bgt yah... cuma rada :'V
  • kak @cute_inuyasha haha aku juga mw deh cari kakak2an wkwkwk =))

@3ll0 Okha punya farah , kmu kn udah sma @Tsunami, genit nih#jewer

@muffle sama klo gtu kita#uuppss X_X
  • Huhuhu,,, enak lohhh punya kakak buat manja2an,,, aq udh pernah punya kakak yg sayang sama aq dan aq posesifin,,, aq suka cemburu kalo dia punya pacar,seringkali sms pacarnya aq hapus sebelum dia baca trus pacarnya marah2 sambil nangis2 deh,,,wkwkwk

Huuu ajaibnya kakak q gak pernah marah,,,hahaha udah gitu kalo kakak q lagi kencan,aq selalu sms yg aq sakit lah atau apa lah jadi dia cepet2 pulang,,, huhuhu
    Jahat banget aq waktu masih remaja labil.
  • Wkwkwk aku gk punya soalnya, aku sllu membatasi sama lawan jenis kak @cute_inuyasha huhu nyari dmn ya,
  • Itu bukan kakak kandung,tapi kakak sepupu,,, aq kan gak punya kakak. biasanya kalo masa sekolah atau kuliah mah gampang dapat kakak2 an kayak gitu,tapi kalo udah dirumah mah susahhh wkwkwk kecuali saudara sendiri.
  • Neng @Rika1006, mau nyari kakak? Sini sama kakak #eh... :p
Sign In or Register to comment.