BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sudah resign dari kantor lama 6 bulan masih disuruh menyelesaikan kerjaan.

2456

Comments

• ya sudah tidak usah datang.
  • btw yg desember itu memang salah sih.
  • arif_jogja wrote: »
    btw yg desember itu memang salah sih.

Salahnya dimana mas? Tujuan gw khan mo bantu untuk nyari laporan gw yg katanya ga ada. Tapi ID and paswordnya ternyata udh ga bs.. nah skrg setelah dicomplain sama bagian IT eh malah HRD managernya nyuruh untuk ke kantor lg. Ya gw udh males and sakit hati dong, Niatnya mo bantuin eh malah dicomplain. Mending ga ush sekalian khan?
  • edited January 2015
    1. Lu udah dianggap orang luar
    2. Pas keluar udah clear tanggungjawab

Gak usah datang, case closed, kecuali lu punya hati seperti ibu peri.
  • yg desember itu kan tidak resmi, cuma antar teman. perusahaan tidak tahu, resiko rahasia perusahaan bocor.
  • Janganlah menghina orang hanya karena dia wanita, galak, 38 tahun dan belum menikah. Belum tentu kita lebih baik dari dia :-)
  • nda usah dateng
  • yg kamu tanyakan itu kan "etis gk hrd recall mantan karyawannya" jawabanku etis, asal jangan maksa. gk usah takut efek hukum, atau sanksi moral etc, gw juga dulu resign tetep gw tolak ngurusin kerjaan yg udah kelar, kluar scara baik2 knapa masih harus nanggung kerjaan lagi?? (sampe2 lokasi barang aja masih sering ditanyain, disangka gw nyuri)
  • justru malah ribet klo kita datang, nanti malah dituntut ini itu,
  • yg kamu tanyakan itu kan "etis gk hrd recall mantan karyawannya" jawabanku etis, asal jangan maksa. gk usah takut efek hukum, atau sanksi moral etc, gw juga dulu resign tetep gw tolak ngurusin kerjaan yg udah kelar, kluar scara baik2 knapa masih harus nanggung kerjaan lagi?? (sampe2 lokasi barang aja masih sering ditanyain, disangka gw nyuri)

Iy mas @amanjayaraya, si HRD ini maksa banget mungkin dia jg di desek sama si senior manager. Sampe dia nyuruh anak buah gw untuk nanyain kapan gw bs dateng ke kantor... jadi sama kaya elu mas, seakan2 gw punya utang kerjaan. Padahal gw ngerasa semua udh gw kerjain, dan serah terima kerjaan gwpun udh beres kok..
  • adhywibawa wrote: »
    Janganlah menghina orang hanya karena dia wanita, galak, 38 tahun dan belum menikah. Belum tentu kita lebih baik dari dia :-)

Maklum lah mas @adhywibawa namanya juga kebawa emosi. Karena gw ngerasa ini ada masalah pribadi aja antara si senior manager ke gw.
  • RealRadit wrote: »
    nda usah dateng

@realradit iy d ga usah dateng ke kantor lama tp mending dateng ke hatimu... eeeeaaaaa.
  • 1. Lu udah dianggap orang luar
    2. Pas keluar udah clear tanggungjawab

Gak usah datang, case closed, kecuali lu punya hati seperti ibu peri.

Mas @exel_badboy, sayangnya gw ga kaya ibu peri. Secara ibu peri kutilang. Kurus tinggi langsing lha gw kaya emak2 lg hamil 5 bulan, kag cocok jd ibu peri. Hahahahahaaa :D :D
  • arif_jogja wrote: »
    yg desember itu kan tidak resmi, cuma antar teman. perusahaan tidak tahu, resiko rahasia perusahaan bocor.

Iy salah sih mas @arif_jogja. Btw makasih ya buat sarannya. #big hug
Sign In or Register to comment.