BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CLBK(Cinta Lama Belum Kelar) "TAMAT"

1242527293033

Comments

• @Rika1006 mbk broooo.... lanjut lgii donkkkkkkkkkkkk bikin cerita tentang setelah mereka menikhhhhhhhhhhh.... kayak ngadopsi anak gituuuuuuuuu kan lucu.. 2 cowok ngurus anak... heheheh :))
  • @Unprince Haha aku tuh ngakak sendiri nulis adegan mereka di dalam kamar tau gak =))

@nakashima huhu aku masih sibuk nulis sama cerita aku yang lain.. hehe tpi bsa di pertimbangin usulnya, tp gk janji ya..hehe
  • @Rika1006 nice story mba :), singkat padet dan bikin berkaca kaca kaca inu mata ... ditunggu buat next storynya :D
  • sooo sweeet ... Romantisss ... Happy ending ... keren ceritanya ... terima kasih @Rika1006 ...
  • Aku gak bisa bayanginnya XD
  • @Vanilla_IceCream makasih ya :) mau di mention ke cerita aku selajutnya kah?

@lulu_75 makasih banget lulu yg udah setia ngikutin cerita aku#peluk >:D<

@Unprince gak bisa bayangin aku ngakak, apa gak bisa bayangin vinchen ma rein di kamar? :>
  • @Rika1006 yah.. :'( kok gitu mbk bro??????????? dipertimbangin donkkkkkkkkkkk ya yaya????? pasti readers pada setuju juga.. hehehe, klo punya cerita baru dan ntar happy ending aku tolong mention donkkkkzzz.. ;) mksh/
  • waduuh kakak adek pasang2an... so much happyness..

keep the good work @Rika1006 ...

fyuuuh aku kira beneran sm Bian, abisnya nama Bian di ceritaku jg fungsinya jd tukang bikin cemburu..

gilaa reino sabar kuat tahan bgt nunggu 4 thn terus harus nunggu lg 4 hari pas akhirnya ketemu.. dan cuma diem aja, klo gw jd rein udah gw labrak tuh vinvin..

gelo vinvin suka main2 akting, klo keburu misunderstanding kan jadi runyam, tp untungnya gk sedrama itu sih.. hehe..

untung gw (Mario) udah pasang hidden camera di kamar mereka, jd bisa nonton deh apa yg mereka lakuin sepanjang hujan.. huhu.. ada yg mau ikut nonton?
  • edited February 2015
    @nakashima hehe iya nnti di pertimbangin kok, tp gk dalam wktu dekat..hihi

@MarioBros Haha mkasih banget ya :) ayuu atuh kita nonton bareng di kamar sebelah :>
  • @Rika1006 wakaka fujo-fudan berkumpul.. tp tp jd ngerusak suasana ah, ntar gw malah ngajak mereka foursome *geloo *abaikan *lagi stress pagi-pagi
  • Rikaaaaaaaaaaaaaaaaaa diawal kamu sukses buat aku gedek ama Vinchen.pengen nabok+gampar+jorokin ke jurang >:)

Tapiiiii Akhirnya Romantiiiiis n sweet banget dah in-love-leaf-emoticon.gif

Eh Rika Belah durennya gak ada nih laugh-leaf-emoticon.gif
  • @Rika1006 di mention? mauuu hahayyy :D
  • edited February 2015
    @MarioBros haha apaan tuh foursome?*kabur*nyumput*gakngerti X_X

@3ll0 Hahah jorokin ke jurang =))
    Hehe kan kamu nyuruh Vinchen nutup gorden, akunya gak bisa ngintip atuh acara belah durennya.. Itu nulis yg bgian di kamar sgtu aj aku katwa2 geli sndiri nulisnya =))
  • Ending! Sekuel dong! Eh, Rifan ama Ibin dong....
    Itu bang Mario romantis banget dah. Hahaha
  • mario dan vinvin kocak parah. too good to be true but really sweeeeet. thanks.
Sign In or Register to comment.