BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Burung Kertas(by.Nayaka Al Gibran) "TAMAT"

123457

Comments

• sekata sama @Rika1006 orlando lover....
    padahal aku ada baca bagian si zayed, ikut sedih juga, dan terharu, dan nyesek, dan mewek... tapi tetep orlando lover.. kadang malah suka sebel sama aidil, coba landonya bisa buat aku aja huhuhu....
  • Nay punya blo sendiri lho.. dan setahuku dia belum ingin memppsting ceritana disini.. dulu sih gitu..
    Kalau ijin sebisa mungkin sama orangnya langsung.
  • Yup sblm post hrs ijin dan kasih link dimana copast nya
  • @iuss @pokemon aku dah ijin kk sma kak nay dan dia ngijinin aku post di sini, dia cma mnta link postingan aku krn mau liat tmn2 yg koment di sini..
  • @Rika1006 pacar diapus ya??? yaaah kecewa :(
  • Sayang sekali bukan nayaka sendiri yang posting nih cerita di mari. mungkin nayaka takut tambah tersesat kalo gabung di sini? *labrin kali ah bisa bikin orang tersesat*
  • @harya_ke ke CLBK(cerita lama belum kelar) itu tulisan aku yg baru..

@Irfandi_rahman hehe gk tau juga kak, cuka kak nay bilang, dia seneng aja tulisannya di post di sini.. kak nay bukan gk mau post di sini, kak nay cuma gak biasa di sini, gk ngerti katanya..hehe
  • Cerita bang Nay emang selalu bikin ketagihan, gak pernah ada habisnya buat muji. Keindahan kata-katanya, temanya yang gak pernah monoton, dan unsur kedaerahan yang seringkali disisipkan dalam ceritanya, membuat cerita-cerita bang Nay beda. Aku banyak belajar menulis dari banyak author hebat di BF, meskipun beberapa diantaranya sudah vakum di BF, termasuk bang Nay.

Dan cerita ini, sekali lagi membuat air mataku menetes. Luar biasa. Aku bisa merasakan bagaimana pedihnya dipisahkan oleh maut, karena pernah mengalami juga, dan itu luar biasa sakitnya. Ah bang Nay, galau lagi dh. Huhu

Thanks buat yang udah ngepost ni cerita.. :)
  • Cerita bang Nay emang selalu bikin ketagihan, gak pernah ada habisnya buat muji. Keindahan kata-katanya, temanya yang gak pernah monoton, dan unsur kedaerahan yang seringkali disisipkan dalam ceritanya, membuat cerita-cerita bang Nay beda. Aku banyak belajar menulis dari banyak author hebat di BF, meskipun beberapa diantaranya sudah vakum di BF, termasuk bang Nay.

Dan cerita ini, sekali lagi membuat air mataku menetes. Luar biasa. Aku bisa merasakan bagaimana pedihnya dipisahkan oleh maut, karena pernah mengalami juga, dan itu luar biasa sakitnya. Ah bang Nay, galau lagi dh. Huhu

Thanks buat yang udah ngepost ni cerita.. :)
  • @Zhar12 iya sama2 :) aku juga jtuh cinta bnget sma cerita ini, makanya aku post di sini..hehe
  • @Zhar12 iya sama2 :) aku juga jtuh cinta bnget sma cerita ini, makanya aku post di sini..hehe
  • Nyesek bgt.. Bingung mau komen apa, biar air mata ini saja yg jd bukti gmn hebatnya cerita ini :')

btw makasi yaa buat TS yg udah repost cerita ini, titipin salam buat kak nayaka :)
  • Iya sama2 :) @noshiro_kinakami nnti aku smpaikan salamnya :)
  • bener" bikin mata bengkak :(
  • edited July 2015
    @kimsyhenjuren emang Love Actually ada Sekuelnya ya? Keren bgt tuh cerita!

@kaka_el si Nayaka buat genre action ya? wih keren dong..
    ada link-nya gk? hehehe

gua suka bgt cerita dri Nay, pendeskripsian dia mantep bgt kalo ngedeskripsiin kata benda, tempat dsb-nya.
    pilihan katanya bikin merinding..
    Tau tulisan dri Nay wktu baca di blog 'Tommy Love Zacky' ntuh, tpi skrg gk tau dimana lg bisa baca karya master Nay. hehehe

btw, emang katanya si Nay tinggal di Aceh ya?
Sign In or Register to comment.