BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Burung Kertas(by.Nayaka Al Gibran) "TAMAT"

124678

Comments

• iya @Rika1006 ... iya memang nyesek ceritanya ... Nayaka ini yang nulis CRA ya ...
  • @lulu_75 iya deh kyknya..hehe CRA nth knapa aku kurang suka..haha krn awalnya aku berharap jadinya sma si cwo cool tmnnya dia, eh mlah jdinya sma ade klsnya. Yudh wlwpun bca smpe selesai, brasa gmn gtu..hehe
  • ceritanya Nayaka itu memang tidak biasa tapi bikin penasaran ...
  • CRA bukannya karya noel ya? apa bibay ya?
    binguuuung...
    anyway, cerita ini top abis
  • CRA mah karyanya bang Noel a.k.a Solitude, karya kak Nay yg lain yg paling dikenal itu Love Actually, kisahnya Aidil, Lando, dan kak Saif....
  • Ahh meskipun udah beberapa kali baca ! Masih juga mewek ! Salut sama bang nay ! Tapi Love actually nyesel kalo nggak baca juga ! Soalnya lebih nyesek juga !
    Apalagi skarang bang nay lagi sedikit2 nulis lanjutanya love actually ! Jadi nggak sabar nungguin cerita selanjutnya !
  • kak nay kalo bikin cerita emang keren2... yang genre actionnya juga top abis...
  • @DoniPerdana itu sdah di jelasin sma mba @Tsu_no_YanYan, thanks mba ;)
    @kimsyhenjuren iya yah, aku aj msih nangis padahal dah gk khitung brp kali bacanya. Suka cara mreka bershabat dan suka cara mreka mencintai..
    @kaka_el kyk nya aku mesti baca bnyak tulisannya kak nay nih..hehe
  • Cerita kak nay paling keren yg Love Actually
  • "when love talking" si nay juga bagus and nyesek,,, settingnya juga sama sama diaceh,, salah satu tokohnya diakhir cerita juga meninggal,,,
  • @Auntumn aku cari d blognya kak nay yg ketmu yg potret, link nya dong boleh ?
    @Prahara_sweet link nya dong aku cari gk ktmu
    ;)
  • @Rika1006 masuk ke wordpressnya Noel "CRA" ada linknya Nayaka aku barusan dari sana ...
  • Wordpressnya Noel apa? @lulu_75‌
    Oya aku udah di ijijin sma kak nay posting ini, dan linknya udah aku kirim lewat emailnya, makasih bngt kak nay baik bngt loh :x
  • ceritasolitude.wordpress @Rika1006 ... link Nayaka ada di paling bawah Blog kawan :Dunia kata Nayaka ...
  • Iya udah dpet dan udah dpet ijin juga dri kak nay nya :) @lulu_75 tp tmbh ancur nih mood, cerita disna kbnyakn sad semua.. Tpi suka ..haha
Sign In or Register to comment.