BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok yang kita suka,tiba-tiba kita ilfil saat jadi teman dekat.

13»

Comments

• Ts nya sifatnya kaya gw dlm mncri bf wkwkwwk klo dh dkt malah berkurang ga da hasrat
  • Aku juga pernah ._.
  • gw ngerti nih maksudnya seus sussy... emang iya sih kayaknya itu lebih karena penasaran aja ... maksud gw gini, saat dia blm jadi deket sama kita kayaknya tuh bikin penasaran dan penasaran. tapi setelah tau dia lebih deket ternyata ya gitu2 aja tidak semenarik saat belum dekat. beda halnya kalo kenalan cuma untuk fun aja, kan ngga perlu pendekatan lebih dalam. karena emang niat awal nya untuk fun ajiehhh... ye begitu kan seus? mirip ama aye sih sedikit case nya nya...
  • gw ngerti nih maksudnya seus sussy... emang iya sih kayaknya itu lebih karena penasaran aja ... maksud gw gini, saat dia blm jadi deket sama kita kayaknya tuh bikin penasaran dan penasaran. tapi setelah tau dia lebih deket ternyata ya gitu2 aja tidak semenarik saat belum dekat. beda halnya kalo kenalan cuma untuk fun aja, kan ngga perlu pendekatan lebih dalam. karena emang niat awal nya untuk fun ajiehhh... ye begitu kan seus? mirip ama aye sih sedikit case nya nya...
  • Dulu hari pertama jadi mahasiwa ngecengin, lumayan koko koko lucu. Sekarang udah lebih dari 1 tahun se kost an bener bener udah ulang nafsu nya. Heran juga kenapa dulu bisa ngecengin itu orang
  • Mungkin dulu itu lagi kurang kerjaan @halrien
  • yaudah kalau ada orang yg lu suka cukup jadi teman aja. penyesalan selalu datang di akhir.
  • yaudah kalau ada orang yg lu suka cukup jadi teman aja. penyesalan selalu datang di akhir.
Sign In or Register to comment.