BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok yang kita suka,tiba-tiba kita ilfil saat jadi teman dekat.

Gue beberapa bulan ini masuk sebuah komunitas bisa dibilang gitu.gue rancang strategi untuk bisa kenalan dan dekat sama cowok yang gue suka.ga berapa lama strategi gue berhasil.akhirnya gue bisa kenalan dan deket sama cowok yang gue suka,udah jalan 2 bulan,tapi kok perasaan suka gue mulai berkurang.jadi gak nafsu lagi liat dia,dia masih tetap ganteng kok.cuma hasrat gue untuk mendekati dia jadi berkurang,gue lebih seneng dia jadi temen gue aja.nah ini gak cuma pertama kali,udah hampir yg ke 3 kalinya.knp ya?gak mungkin dong gue straight.gue lebih senang cenderung ketemu org baru,trus contoh langsung have fun,ga usah ajakin dia jadi temen.
«13

Comments

• Ya sudah... berarti kamu memang tidak perlu teman... jalani saja hidupmu sesuai jalanmu....
  • maksudmu itu kmu suka yg proses? temenan wajar baru inlove? bukan ketemuan 3 menit langsung main slangkangan
  • Salah tangkap semua yee..baca yang bener.zzzzzzzz
  • Siapa juga yang gak suka temenan,aneh deh...apa gue pake ilustrasi biar jadi contoh.misal ini bulan puasa,ketika lo siang lu pengen banget makan mie yamin,martabak,pizza.eh giliran lu beli buat buka,pas buka lo malah gak bisa makan yang lu beli dan pengenin.malah tersedia yang lo gak tau sdh di sediain.faham??
  • Enakan salah tangkap Sus...
  • Nafsu gue ke tuh org malah muncul rasa sayang kayak kakak adek kandung.bayangin feel gue gimana macarin adek kandung,incest dan euuwwwww.nafsu yang gue maksud sbelum lama2 terbiasa dengannya nafsu hasrat ingin bercinta,ketika gue sdh nyaman bersamanya kok malah kek saudara ya.fahammm klo gak faham get out and go to hell #lol
  • maksudmu itu kmu suka yg proses? temenan wajar baru inlove? bukan ketemuan 3 menit langsung main slangkangan

Kebalik sayang cintaku pujaan hatiku..duuh pusing pala barbie jadinya.gue justru org yang gak suka proses.gue lebih senang yang singkat.trus byeeee

Kebalik sayang cintaku pujaan hatiku..duuh pusing pala barbie jadinya.gue justru org yang gak suka proses.gue lebih senang yang singkat.trus byeeee
  • mungkin hanya laper mata?
  • dan ketika hasrat lu udah berkurang artinya mata lu ud kenyang
  • ini orang yang sama kah yg bilang cowok-cowok di gay apps sombong-sombong belagu sengak gak karuan?
  • Artinya djeng Sussy tidak mencari BF kali?
  • Atau mencari BF tapi yang awalnya dikira sempurna ternyata banyak kekurangannya. Jadi mundur teratur...
  • Makin asing,makin napsuin x ye.
  • yaudah sm alien aja klo mau yg asing.
Sign In or Register to comment.