BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok yang kita suka,tiba-tiba kita ilfil saat jadi teman dekat.

2

Comments

• sepertinya suka tantangan menaklukannya bukan cinta ...
  • pernah kejadian. pesona awalnya begitu kuat. tapi pas udah kenal deket lumayan lama, keluarlah beberapa sifat yang kurang disuka. ya udah bye
  • congratz uve just got friendzoned ou yea
  • ya km gampang bosen cyin
  • Kepengen lgsg reply nih topic aja, dan yap gue sendiri sering begitu, gue sih ngerasa bersyukur seengaknya nafsu gue nggak bakal bikin sahabatan jd ancur...dulu gue sadar ginian pas pertama kali deket sama yg gue suka, dan lama2 terkuaklah blabla yg bikin gue sendirj illfeel haha..
  • tp ttp salut aja sm mbak @susi_sisexy brt panday bergaul, y gpp tha mbak, banyak temen banyak relasi sama org org, kan mlh lbh baik tuh.
  • boleh gabung komunitas nya?
  • pernah juga sih suka sama orang, pas udah
    deket malah jadi ilfil, mungkin karena ada hal hal di dia
    yg gak cocok di aku kali ya...
  • berasa kece
  • Pernah juga ngerasaain kya gtu.. Dan sampai sekarang akhirnya jadi teman biasa saja
  • Petualang sejati. Tp nanti ada waktunya tobat krn faktor U.
  • samaan ama aku tan , ak prnah sukasma temen kerja, tpi bda bagian ,sengaja ak minta d pindahin ke bagian dy biar bisa deket, dan akhirnya ak bsa akrab ,tpi lma kelamaan rasa suka ak k dy mulai luntur, malah jd bosen, pdahal pas sebelum akrab ak ngegebet bnget pngen bisa akrab ya minimal adek kaka an lah
  • ribet ah lo sus.
  • Jalanin aja. kalo gak nafsu abaikan aja lh..

Yg penting hidup lo masih happy fun.. okey.. hehe
  • saya juga gitu mbak susy. kayaknya itu semacam sindrom penasaran aja. begitu qt kenal orgnya, rasa yg aneh2 or kagum malah hilang.
Sign In or Register to comment.