BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-

edited November 2015 in BoyzStories
[deleted]
«13456711

Comments

• edited November 2015
    [deleted]
  • edited January 2015
    Ini Cerpen kok ada per Partnya?

Alurnya maju-mundur (tanpa cantik :p ) ya?

Seru nih ,mengungkap siapa yang membunuh Jeffry?.

Turut mengundang

Ko @Tsunami‌
    Bang @balaka
    Kak @cute_inuyasha
    Kak @d_cetya
    @Wita
    Kak @lulu_75
  • Mksh @3ll0 :*

#masih bersambungkah?
  • Mksh @3ll0 :*

#masih bersambungkah?
  • Ini alurnya gimana ya? Adegan awal jerry udah liat jefry tidur ama pria lain,trus adegan selanjutnya masih curiga selingkuh, trus jefry ditemukan mau dibawa ambulans,trus flashback lagi,,,

Ngomong2 ini tamat apa masih ada lanjutannya?
  • cerpen or cerbung?
    thank's ya di @3ll0 :*
  • edited January 2015
    terima kasih @3II0 ... itu Jefry meninggal ya ... kasihan ...
  • edited November 2015
    [deleted]
  • edited January 2015
    Gak ada CCTVnyakah tu Apartemen?
  • edited January 2015
    Yang terakhir itu sudut pandangnya siapa ya? Dari mulai kalimat ini, 'Aku berhasil sampai di ruang 2 Pengadilan Negeri Jakarta Selatan sepuluh menit sebelum sidang dimulai.' Bukan Jerod kan ya? Soalnya ada kalimat gini, Aku dan mungkin juga seluruh orang di ruang sidang menjadi lebih yakin bahwa Jeremy terlibat dalam pembunuhan Jefry. Tapi kalo ternyata itu emang sudut pandangnya Jerod, sumpah gak tau diri banget lo njiiirrrrr *emosi

Ihh si Jerry or Jerod itu bangke banget ya! Pengen gue pites!! Seenaknya aje ngefitnah orang!!!

Gegara sudut pandangnya diambil dari sudut pandang si brengsek, pas baca muka gue merenggut trus deh, asem bangetlah si Jerod!-,- *esmonibingit

Lanjuut^^/
  • Ini alurnya gimana ya? Adegan awal jerry udah liat jefry tidur ama pria lain,trus adegan selanjutnya masih curiga selingkuh, trus jefry ditemukan mau dibawa ambulans,trus flashback lagi,,,

Ngomong2 ini tamat apa masih ada lanjutannya?

Berarti ini alurnya maju mundur... Dalam sebuah cerita kan ada yang namanya alur maju, alur mundur dan alur maju mundur(gak pake cantikk cantikk ye ;;) ) *ditabok kakak @cute_inuyasha *
  • Wah, terima kasih sudah menyimak. Alurnya memang maju mundur cantik hehe. Kronolloginya, Jerry ngelihat Jefry selingkuh, lalu semakin curiga kalo Jefry selingkuhnya nggak cuma karena nafsu, tapi karena sayang sama selingkuhannya, terus Jefry berantem sama Jerry, dan besoknya Jerry found out kalo Jefry udah dibunuh.

Soal cerbung atau cerpen, frankly gw sendiri juga bingung. Karena di file gw, gw tulisnya sepaket, ini part-part gw bikin karena biar uploadnya gak kebanyakan and gk ribet ngeditnya. Kalo cerbung, biasanya gw bikin dokumennya terpisah-pisah, tapi cerita ini gw tulis satu dokumen, Jadi awalnya gw assume, kalo ini termasuk cerpen. Dan gw juga baru sadar, kalo ternyata cerita ini lumayan panjang. Mungkin akan ada 5-6 part. Hehe.

@3110
    @Tsunami‌
    @balaka
    @Tsu_no_YanYan
    @cute_inuyasha
    @d_cetya
    @Wita
    @lulu_75
  • edited November 2015
    [deleted]
  • baru bc smpe part 2. ntar lnjut lg deh
Sign In or Register to comment.