BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-

15791011

Comments

• @lightsaber bisa tau mukanya panji-argi-sofi gk kalo di grup itu?
    *gk punya bbm huhu

@cute_inuyasha gw berharap Kang Panji iseng liat obrolan kita, terus gk tega sm kita yg ngefans gila, dan akhirnya come out indentitasnya. Which is gk mungkin. tp gw pengen naruh harapan. Which is gk akan pernah terkabul. Tp gpp meski cm delusional, gw tetep seneng. *stress *gila hahaha
  • Ayuk ayuk,,, @lightsaber invite aq di grup bbm yah,,, pin nya aq pm yahhh

Aq juga berharap kang panji masih sliwar sliwer di bf trus baca komenan kita,,,wkwkwk
  • kang panji masih ada disini boys, cuma udah gatau deh masih sering dibuka apa ngga akun satunya itu. secara.. udah 2015, dan tau sendiri sibuknya eksmud kayak apa.. hihi

ntaran ya bang @cute_inuyasha

ayo ah bros install bbm nya. haha
  • @lightsaber eh itu si inuyasha cewek loh. jangan panggil bang. hahahayy.
    atau jangan2 kang panji bikin akun baru terus kepo2. *gk mungkin *inget dia eksmud *huhu
    iyadeh ntar coba install bbm for android.
    emg masih panas grupnya? kan csk udh lama bgt.
  • ealaaah. maap ya mbak inuyasha.. haha

hah? ah kau ini bang bros.. CSK itu universal dan timeless.
  • Bener tuh @mariobros nanti kalo udah pasang aplikasi bbm for android jangan lupa bagi aq pin nya oce,,,

Betul betul betul csk itu penggemarnya tak pernah mati,,, padahal udah berapa tahun sejak terakhir ditulis,,, maaih aja banyak penggemarnya,,,dan aq padahal baca csk udah lebih dr setahun yg lalu tapi masih suka aja,,,
  • Huhu CSK you make it so hard to move on. I'm afraid turning gay becoz CSK. Huhu. Cukup bi denial, udh cukup.
  • wah mantep nih @MarioBros
    Terus Jerry nya ketangkep nggak tuh?
    penasaran juga nih sama Panji,
    ada lanjutannya gk?
  • @AgataDimas lanjutannya cek aja di bagian topik di profil aku. makasih udah baca. :)
  • Wah..suka banget baaca deskripsi tempat dan kejadiannya yang detail..

Nice work!!
  • Wah..suka banget baaca deskripsi tempat dan kejadiannya yang detail..

Nice work!!
  • TS : ditunggu cerita selanjutnya, titip sumon ya. thanks a lot
  • @exomale eh aku udah lanjutin sampe seri 4 loh. cek di topik profilku.

@greensun2 thx. makasih udh mau baca.
  • wah berarti kamu kejam sama aku, aku ga dimention..
  • @exomale yah sorry. setelah pm bang pokemon, aku jd lupa huhu.
    iya nanti aku mensen. tp udah di seri 4nya. gpp nih?
Sign In or Register to comment.