BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-

1356711

Comments

• Oke ditunggu cerita berikutnya @Ardan_Sofi
  • Maaf ts nya nih fansnya cerita secangkir kopi kah? Namanya kok kayak nama tokohnya,,,wkwkwk
  • @cute_inuyasha iya gw fans CSK. Suka bgt sama tuh cerita. Nggak nyangka jg karakter Kang Panji agak mirip2 sama karakter Panji di cerita2 gw. Gw baru baca minggu kemarin dan langsung bikin ID di BF. Jd terinspirasi jg buat ngeshare cerita2 gw di BF.

Gw awalnya ngira bisa ganti username, karena pas bikin akun lg seneng2nya sama CSK. Tp pas gw mau ganti sm nickname gw yg beneran, ternyata nggak bisa. (bisa gk sih ganti username? huhu). Tp gpp deh pangil gw Ardan/Sofi karna gw simpati bgt sm karakternya.. Dan somehow, nama gw mirip2 dikitlah sm itu. hehe.
    Maaf curcol.
  • Hahaha gpp aq juga fans beratnya csk soalnya,,,tapi ngefansnya sama aa' argi si kaseph mauth,,,,wkwkwk gombalanya bikin klepek2,,wkwkwk aq juga gak tau bisa apa nggak ganti user name,,, tanya @exomale aja,,, kemarin kayaknya bang @exomale sukses ganti nama.
  • colek bang @exomale hehe.. gmn nih bang cara ganti username, jd susah move on dari CSK kalo gini terus.

@cute_inuyasha iya sama gw jg suka banget sama Argi. Apa karna gw mirip Sofi ya (kepribadian, pake kacamata, pendiem tp rame kalo udh deket, pernah punya pengalaman digrayangin orang jg, dan sama2 capricorn hehe), jadi gw ngeliat CSK dr sudut pandang Sofi yg sama sayangnya ke Argi kayak Sofi sayang Argi.

Salut bgt deh pokoknya sama trio Argi Sofi Panji. Gw admire Panji bgt. Dia karakter impian gw dulu pas gw nulis nih cerbung2. Eh ternyata ada juga orang yg asli..
  • pm mas @pokemon aja, nanti sertain username baru dan email utk verify nya
  • sipp thx bang @exomale
    tapi btw, gw bikin akun pake fb, yg mana emailnya gw udah lupa passwordnya krna pw fb beda sm pw fb. hiks.
  • Yahhh trio panji,argi,sofi emang the best lahhh,,, aq galau beminggu2 karna CSK,,,wkwkwk
  • Wakaka sama nih.. Aku juga masih galau sampai sekarang.. hehe.. @‌cute_inuyasha

Karena termasuknya telat baca tuh cerita (baru awal tahun ini), gw jadi penasaran banget gmn kabar tiga orang itu sekarang. u.u
  • Kenalin ya kak ts, aku andee, masih niubi,,,

Kak ts, ada tips dan trik buat cerita ga,???
  • Kenalin ya kak ts, aku andee, masih niubi,,,

Kak ts, ada tips dan trik buat cerita ga,???
  • pake email yg beda ga masalah itu brad, request ke momod aja.. @andi_andee kenalan sama saya aja mau??? :p
  • eh btw, kita jg blm kenalan lho.. hehe..
    @exomale okedeh nanti gw coba tanya ke mas @pokemon

@andi_andee halo salam kenal. wah, saya jg masih newbie nih. banyakin baca aja, biar banyak inspirasi. hehe.
  • exomale wrote: »
    pake email yg beda ga masalah itu brad, request ke momod aja.. @andi_andee kenalan sama saya aja mau??? :p

hmmm,,
  • edited November 2015
    [deleted]
Sign In or Register to comment.