BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jantung Hati

1161719212225

Comments

• hiks hiks hiks. binti yg bener.
  • edited January 2015
    @Cute_inuyasha cini aku peyukk cayang >:D<
    @Adamx iya lupa cwek binti.
  • Rikaaaaaaaaa #histeris
  • Bin itu untuk anak laki2 dan binti untuk anak perempuan,,, jadi bukan singkatan,,,oke say???
  • Ternyata... Rika wanita yang berhati mulia. Kok dikit neng @Rika1006, Heheee..
  • ternyata rika mencintai tirta ya, n dia berkorban begitu besar buat org yg dicintainya, salut,, :'( :'( :'(
  • @cute_inuyasha ya itu udah aku ganti, dodol bnget deh aku.. Gk mau bela diri ah, terlalu klise..hehe
  • Jangan gitu lah,,, mana ada dodol bisa bikin cerita keren begini,,,wkwkwk
  • ya Tuhan....
  • Huwaaaaaaa Rika kau membuat aku sediiiiih yellow-onion-head-emoticon-50.gif
  • Kali ini setuju dg kalimat terakhir Rika :) ... atau bs gw sharingkan sedikit kasus. Jika kita mempunyai seseorang yg kita cintai entah itu pacar, sahabat, ortu, sodara atau siapapun itu, ada saat mereka menyakiti hati kita shg muncul kebencian. Tapi akhirnya kita akan memaafkan, karena sesungguhnya "Kasih kita lebih besar dari segala kebencian itu sendiri" ... "Seorang sahabat menaruh kasih setiap waktu dan manjadi saudara dalam kesesakan" ... nice chapter :)
  • @hah_hihi12 manggil aku? Hehe
    @4ndh0 tadinya mw bwt pnjng mas, tp internet nya lg susah, jd males dah.
    @cute_inuyasha ada ini aku buktinya.malu bngy dah gtu aj bsa slah..ckckck aku gk pernah personal sih, ngaji sendiri, soalnya dri SMP-SMA aku masuk sekolah khatolik, jdi belajarnya dari SMP-SMA bljar agama khatolik, trus lulus SMA, aku baru khatamin al-quran, mohon mklum ya..hehe dodol pokoknya mah!
    @3ll0 cini akpeyuk..hihi#ngambil kesempatan di dalam kesempitan :D
    @Tsunami iya aku orgnya begitu, misalnya k shbt2 aku, mreka pada pnya pacar, sdangkan aku kan single(gk mw di bilang jomblo) kdang mreka nglupain aku, tpi klo mreka ad mslah, larinya k aku, sementra aku klo ad mslah, aku simpen sndri, klo bsa susahnya aku, ckup aku aj yg tau. Bhkn ad tmn aku yg sdar klo dia brubh dan dteng k aku cma klo lg btuh aj, aku cuma bilang 'gak prduli sejauh ap kmu brubh, tp saat kmu butuh seorg teman, aku gk aakan prnah brubah.' aku terlalu syang tmn2 aku..hehe
  • WoW ... masihadayaseorangpribadiyangberprinsipsepertiitu,gwbilangluarbiasa,semogagwbisamenjadiseorangtemansepertimumenebarkasihdanmenyediakanpundakuntukmerekayangberbebanberat :)
  • Hhaaa.. Ko @Tsunami aku boleh pinjam pundaknyaaa.
    Neng @Rika1006, dikau wanita yang mulia #baca dengan logat kak rhoma. hehhee...
Sign In or Register to comment.