BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

adakah True Love buat kita??

13»

Comments

• @slapi bener bro.. Justru karna ingin memulai hubungan ingin mengetahui point2 yang ada . Terlebih gue masuk didalam kaum ini . Gue tau kalo gue dalam masa peralihan . Masa dimana menentukan tujuan gue apa. Apa yang gue cari apa yang gue ingin, terutama dalam asmara, kalau istilah nya galau bro.. Menurut bro mestinya gimana .

#NB enak kalo sharing sama orang . Jadi tambah wawasan
  • Kenapa perlu pura2 sih @Dickies_Jordan? Dengerin @slapi tuh. Kamu kayae lebih mentingin apa kata orang dah daripada apa yang kamu mau. Jd jomblo bukan perkara gede kok. Tuh banyak cowok alim kagak pacaran, mereka baik2 kok. Kamu emang napa kalo sendiri dulu sampai nemu orang yg mencintaimu. Kamu baru 19. Mending kejar dulu karir ato traveling keliling dunia dulu. Ketemu banyak orang, jd tahu kalo pura2 cinta cewek itu sama artinya kaya ngelukai perasaannya. Kalo dah kebuka tu mata pasti tahu kalo jd gay pun tetep bisa dapat true love. Bukan cuma sex doang.
  • @shiki‌ :blush: nice ..
    Mungkin kamu benar. Kita enggak bisa bermodalkan persepsi atau penilaian namun semua nya mesti dilakukan dengan tindakan . Terima kasih bro.. Tanggapan nya touch banget. Gw perluas pertemanan gw. :wink:

Makasih bro @AdeNugraha‌ @knightangel‌ @slapi‌ dkk
  • Mending lo jalanin aja idup loe.. Urusan lain biar Tuhan yg ngatur..
    Loe hanya bisa berusaha dan berdoa agar selalu diberi kemuahan dlm menghadapi masalah apapun..
    Semangat @TS!
  • Berusaha dan berdoa tiada henti...jalan keluar ALLOH akan kasih
  • Gak da dlm dunia gay. true best friend y ngerti luar dlm kita ja susah dpt
  • ada. trust me, (sometime) it works.
  • ada.... tinggl kita mau perjuangin apa nggk
  • yang jelas harus percaya kalo hal tersebut memang bener ada..
    karena ya.. kalo nggak percaya, gimana caranya kita bisa ngeliat dan merasakan hal tersebut?
  • gamautau dan ga percaya~ bye.
  • yang jelas harus percaya kalo hal tersebut memang bener ada..
    karena ya.. kalo nggak percaya, gimana caranya kita bisa ngeliat dan merasakan hal tersebut?

Agree. If you don't believe, it won't exist.
Sign In or Register to comment.