BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

adakah True Love buat kita??

2

Comments

• wwkkwk sudah2, jangan bahas akherat. jdi sedih :')

gw juga idup seolah2, sema keidupan yg ada di gw dri gw sendiri. lupa siapa yg ngasih gw ke idupan. hahaha
  • Wow, u still too young
  • Cinta itu ga memandang siapa dia, dari kaum apa dia, atau dia kaya apa nggak..
    Tiap org pasti punya dan bisa dapet True Love..
    Tergantung bagaimana kita menyikapinya, selama kita masih percaya bahwa kita masih bisa mendapatkan dan merasakan cinta dari org lain :)
    Kalo kita ga percaya dan ga yakin adanya itu, maka kapan kita bisa dapet itu?
    Semua kembali kpd diri kita masing" :)

Bicara soal nikah, emg keluargamu nuntut km nikah?
  • ga ada bro di duni per-gay-an..jangan berharap akan true story..jangan termakan khayalan akan cerita cinta yg manis...realistis aja bro.
  • @AdeNugraha‌ iye bro.. Qlo mikirin akhirat mah bawaan nya galau ..

@shiki‌ yup , too young but have many problem ,

@knightangel‌ belum bro .itu pasti bakal ditanyain qlo umur 25+ itu bakal beban tersendiri mengingat gw nga ada hasrat sama cew .gw pure Gay ,

@mad dog‌ awal nya gw juga berpikir kayak gitu soalnya jalan kita banyak yang semu . Bagaimana kita menanggapinya aja ...
  • Kasian :( tetep tabah bro *pukpuk jauuh*
  • Sebenarnya mungkin ada, kalo @Dickies_Jordan ketemu yang sepikiran sama dia @mad_dog. Ada kan dulu dua anggota bf yg akhirnya nikah di Canada. Mereka dah punya anak malah.
  • hah? betulan ada ya @shiki???
  • Ada @AdeNugraha. Dulu awal2 gabung di bf tritnya in banget. Tp mereka dah keluar sekarang.

• don't give up on your faith
    love comes to those who believe it
    and that's the way it is

Celine dion
  • masih ada tritnya gk @shiki?
  • @AdeNugraha orangnya dah ilang, postingannya jg ikut ilang lah
  • @knightangel‌ kalo di pikirin pusing bro :neutral_face:

@shiki bro itu jauh mimpi gua bro . Gua bingung . Apakah gua mesti pura2 mencintai wanita untuk status? Sebesar apa pun menyimpan rahasia pasti bakal kebongkar
  • @Selena‌

We’re heading for something
    Somewhere I’ve never been
    Sometimes I am frightened
    But I’m ready to learn
    Of the power of love
  • True love? Gimana kamu mau tanya ada atau tidak sedangkan aku liat kamu masih harus belajar dulu tentang penerimaan diri. Cukup banyak waktumu buat belajar. Masih 19 tahun, masih ada target penting selain nikah. Kesuksesan.

Kalau misal jawaban True love itu ada. Apa kamu mau perjuangkan?
Sign In or Register to comment.