BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lelaki sejati itu kerja bau keringat bukan bau parfum?

1234689

Comments

• iya jeung, pagi2 dah ngakak
  • Selena wrote: »
    Lelaki sejati itu merokok
    Lelaki sejati itu doyan naik gunung
    Lelaki sejati itu doyan bola
    Lelaki sejati itu straight yang sudah beristri
    Lelaki sejati itu kulit coklat
    Lelaki sejati itu body keker
    bla
    bla
    bla

Pret (:|

Lah ?!

Jadi kao lelaki sejati gak xel ?

Karena ketek aing aroma lelaki, jadi super sejati (:|

Iikh, iya ketek mu bau bangkeee xel
  • si Susi sakno, Wong e ora tau payu koyoke (:| (:|
  • Gw suka touring, gue suka Bola, gue kerja kasar (kuli jalanan) gue udah punya anak istri, gue bau keringat, gue suka berantem, tapi gue kok doyan laki juga alias homo.. Gimana dong??
  • Gw suka touring, gue suka Bola, gue kerja kasar (kuli jalanan) gue udah punya anak istri, gue bau keringat, gue suka berantem, tapi gue kok doyan laki juga alias homo.. Gimana dong??
  • Kalau lelaki sejati itu bau keringet, bearti orang yg kerjanya di kantoran bukan lelaki sejati yah?

Bayangin kalau yg kerjanya ketemu client mulu, apalagi gue ketemu nasabah tiap hari di kantor.... terus badan gue 'lebih' bau dibanding nasabah, bisa di SP hari itu juga sama atasan. zzzzz
  • Selena wrote: »
    Selena wrote: »
    Lelaki sejati itu merokok
    Lelaki sejati itu doyan naik gunung
    Lelaki sejati itu doyan bola
    Lelaki sejati itu straight yang sudah beristri
    Lelaki sejati itu kulit coklat
    Lelaki sejati itu body keker
    bla
    bla
    bla

Pret (:|

Lah ?!

Jadi kao lelaki sejati gak xel ?

Karena ketek aing aroma lelaki, jadi super sejati (:|

Iikh, iya ketek mu bau bangkeee xel

Tapi tante doyan kan (:|
  • ts nya punya pengalaman buruk sepertinya dengan seseorang di gay chat
  • rt atas gw, lek tees traumatis yang menyebabkan labil psikis dan beresiko meningkatnya tingkat egoistis yang berujung sadis * vickynisasis
  • Lelaki sejati itu......gak datang tanpa duit tiap bulan alias bukan pengangguran
  • Lelaki sejati itu, kalo makan bubur ga pake sendok
  • lelaki sejati itu ngantor pake kolor, ngentot ndak pernah kendor
  • @Giovan KENDOR: yang ada di bayangan gue toket. Mungkin karna gue lelaki sejati, jadi kepikirannya toket. *benerin beha*
  • lempar teluh isi belati
    macam eluh lelaki sejati??

gw percaya sih elu kan emg lelaki sejati aka suka menjamah titit @dioradio
  • just wasted 15 minutes of my life to come up with that not funny jokes lmao @ nceu radio
Sign In or Register to comment.