BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lelaki sejati itu kerja bau keringat bukan bau parfum?

1246789

Comments

• Lelaki sejati itu, ga bakalan nongkrong di forum homo bikin thread parfum vs bau badan kayak ginian

#lagipengennyinyir
  • Yg bau parfum pny harta tahta wanita yg bau keringet punya kebanggaan "lelaki sejati" #ndakinginstereotypingpekerjaantertentu #hanyalewat #jgnnyi2rinaq #hushsanah
  • sesuai selera :|
  • sopir truck, pekerja tambang, tentara = body kekar tapi jari lentik, yuk maree...

lelaki sejati tuh bkan diliat dri penampilan bung tapi diliat dri bagaimana dia memperlakukan wanita *mendadak normal
  • G700 wrote: »
    Lelaki sejati... Punya titit.

the real lelekong sejetong.
  • Boyorg wrote: »
    Yang penting jangan melambay kaya nyiur melambay cyiin hehehe

#edisiCurhat
  • Lelaki sejati itu bapak gue...
    Kalo homo sejati itu ya anak bapak gue.
  • Selena wrote: »
    Boyorg wrote: »
    Yang penting jangan melambay kaya nyiur melambay cyiin hehehe

#edisiCurhat

Gw kan diajarin sama lo hehehe
  • Lelaki sejati itu yg berani ngelamar, bukan cuma ngajak ngamar
  • ciyee.. begini ya model orang-orang yang kalo ngechat cowok kece di gay apps tapi selalu diignore? baru tau. jadi ngebayangin mereka-mereka yang aku cuekin. begini juga? #plak XDa
  • abupelangi wrote: »
    ciyee.. begini ya model orang-orang yang kalo ngechat cowok kece di gay apps tapi selalu diignore? baru tau. jadi ngebayangin mereka-mereka yang aku cuekin. begini juga? #plak XDa

hus, nanti TSnya ngamuk2.. wkwk
  • Hanya mereka yg berkualitas imitasi yg mempertanyakan kesejatian diri.
  • Kalo elu imitasi, bukan berarti orang lain juga imitasi kan?
  • lelaki sejati itu merokok

yakali waria2 yg demen ngerokok itu lelaki sejati
Sign In or Register to comment.