BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lelaki sejati itu kerja bau keringat bukan bau parfum?

1356789

Comments

• Lha bau gw bau minyak telon.
  • Judulnya PERTANYAAN bukan PERNYATAAN karna pake TANDA TANYA

Jadi TS tu lagi nanya

Definisi orang kan beda2
  • Tulisanya picik
    Buka pikiran luas mas
  • freeband wrote: »
    Tulisanya picik
    Buka pikiran luas mas

Ada yang serius banget nanggepinnya.. #butuh plesir
  • Lelaki sejati liburan nya berkemah di halaman rumah mantan - raditya dika
  • yatagarasu wrote: »
    supir truk, tentara, pekerja tambang..
    coba bayangin deh kalo mereka pake parfum.. aneh jeng! kerjaan mereka juga nggak dituntut untuk bertemu orang secara semi formal

sekarang coba bayangin orang yang kerjanya berurusan langsung dengan klien dan orang lain, apa iya harus bau keringetan biar dianggep laki sejati?

w sendiri kalo pergi biasanya pake colonge, biar nggak ngeganggu orang dengan bau badan w.. dan w pun cenderung terganggu kalo ketemu yang badannya bau.. iya kalo baunya enak (w punya beberapa temen yang bau badannya enak), kalo nggak? (juga beberapa kenalan yang bau badannya bikin puyeng)

in my HOMOW opinion, lelaki sejati itu bukan diliat dari baunya, tapi dari sikapnya ke orang lain, baik ke cewek atopun ke cowok..

Yang ini nih
  • Lelaki sejati:
    - Yang tidak banyak meratapi kondisi hidup yang tidak sempurna
    - Yang menerima dirinya apa adanya, berujung percaya diri
    - Yang kalo bikin trit, melempar topik lalu menanggapi seluruh pendapat dengan bijak. Bukan hanya memilih komentar yang pro dan sependapat

Aduhh gw belum mendi euy dari kamarin. Ketek wanginya sedap. Ada yang mau aroma lelaki sejati?? ;;)

• Wkwkwkw ramee,,emang gak salah gue sbg thread maker...thread gue selalu rameee...
  • hahaha lucu baca komentar2 disindang
  • hahaha lucu baca komentar2 disindang
  • Lelaki sejati tuh horny kalau liat cewek telanjang hehehe
  • rezadrians wrote: »
    saya lelaki berbau rendang karena lelaki sejati berbau rendang

Gagal paham :s
Sign In or Register to comment.