BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suntik kation

13

Comments

• Vitamin C megadosis kek gitu ngeri walaupun murah, mending Kation ato kromosom kalo kromosom kata temen ane 12x suntik 25jt, 24x 50jt, 36 75jt ( yg ini kata temen ane jadinya kayak punya nagita dan hasilnya permanen kalo Kation cuma tahunan)
  • mbush wrote: »
    Vitamin C megadosis kek gitu ngeri walaupun murah, mending Kation ato kromosom kalo kromosom kata temen ane 12x suntik 25jt, 24x 50jt, 36 75jt ( yg ini kata temen ane jadinya kayak punya nagita dan hasilnya permanen kalo Kation cuma tahunan)

Kalau yg permanen males juga kali ah...ntar klo trend hitam menjamur susah balikinnya.klo putih kation sama putih kromosom itu sama atau beda?atau putihnya kromosom putih org eropa,sementara kation putih org cina? Gitu ya?
  • Ada yg pernah coba suntik Euthanasia? lol
  • mbush wrote: »
    Vitamin C megadosis kek gitu ngeri walaupun murah, mending Kation ato kromosom kalo kromosom kata temen ane 12x suntik 25jt, 24x 50jt, 36 75jt ( yg ini kata temen ane jadinya kayak punya nagita dan hasilnya permanen kalo Kation cuma tahunan)

Kalau yg permanen males juga kali ah...ntar klo trend hitam menjamur susah balikinnya.klo putih kation sama putih kromosom itu sama atau beda?atau putihnya kromosom putih org eropa,sementara kation putih org cina? Gitu ya?

Jadinya kayak orang Cina putih mulus, tp lebih nendang yg kromosom...
  • harga ga boong,kromosom itu maen di gen otomatis dia kyk org bule hasilnya putih kemerahan, kl kation agak kuning langsat menuju putih tanpa ada efek kemerahan kyk kulit bule. ingat y kulit jepang sama korea beda, makanya orang jepang bisa ngebedain mana jepang mana korea tanpa dgr mereka ngomong dr warna kulit n sipitnya, org jepang n korea sipitnya jg beda, personally sih gw lebih suka kulit korea yg bagian utara..kl selatan or korea selatan kulitnya putih tp agak kusam n berbintik.. kl artis korea mah tebal makeup makanya ga keliatan bintiknya mereka pinter nutupin kekurangan
  • Ga ah,
    Cinta kulit orang indonesia,
    Kuning langsat sexy gimana gitu,,,,

Lol
  • andi_andee wrote: »
    Ga ah,
    Cinta kulit orang indonesia,
    Kuning langsat sexy gimana gitu,,,,

Lol

kulit indonesia bukan cm kuning langsat tp ada sawo matang jg, kuning langsat justru bukan indonesia tp ada pengaruh gen chinese, kuning langsat itu cirinya putih aggak kuning,kl kena matahari sore dia kuning keijoan putihnya..org awam liatnya putih tp bagi yg tau ttg kulit liatnya kuning. kulit chinese indo beda sama kulit chinese singapore, sm thailand beda lagi, menurut saya yg paling bagus itu kulit chinese singapore,hanya saja kl terlalu putih jatohnya basi..kulit kyk gt kl diajak berjemur coklatnya seksi kl chinese indo diajak berjemur coklatnya kusam.
  • Jaman sudah berubah. Hahaha. Numpang lewat aja.
  • muke lu sotoy @ihdi_yasa
  • kulit putih masih tetap aja jd incaran, g ada jaminan putih itu cantik, sehat dll
  • kulit putih masih tetap aja jd incaran, g ada jaminan putih itu cantik, sehat dll
  • suntik kation bisa ilangin bintik hitam juga sih, misal bekas gigitan nyamuk, bekas cacar, dll?

btw kalo masalah jadi putih, temen gw ada yg sukses jadi putih dlm waktu 1 tahun loh
    dulu dy item dekil, sekarang jadi kinclong abis, gila gw ada pesaing jadinya wkwk
    kalo muka udah jelas dy k skin care sih, kalo badan dy pake sabun n lotion kojie san, dan tiap hari makan buah2an n sayur
  • ho'oh. kojie san keknya manjur. aku udah sebulanan ini oake, dan tanganku yang awalnya belang udah mulai rata warnanya (:|
  • edited November 2017
    --
Sign In or Register to comment.