BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suntik kation

24

Comments

• aku taunya suntik Vitamin C.
  • aku taunya suntik polio
  • gue malah lebih suka cowo kulit sawo matang dan bersih... ini aja gue berjemur berkali-kali biar kuliat gue bisa lebih gelap dan seksehhh
  • JonatJco wrote: »
    aq dgr nya Suntik Kolagen.

suntik kolagen itu beda lagi say. suntik kolagen ini di khususkan untuk mengencngkan kulit dan menyamarkan keriput . seiring bertambahnya usia, elasitas kulit kan mengalami degradasi bang jo. akibatnya terjadilah kerutan sana sini. untuk mengatasinya secara instan maka banyak tante2 yang melakukan treatment suntik kolagen, biasanya dibarengi dengan suntik Vit. c
  • Saya bisa pesen obatnya, pemakaian dengan cara di infus. 3 juta 4x infus :D
    Biasanya sekali infus aja udah ngefek ke kulit.
    Segala sesuatu nya yang berhubungan dengan zat kimia pasti ada efek samping @G700 yang penting harus banyak2 minum air putih, soalnya obat2nya diproses di ginjal.

Yakin itu dari dokter simon?before after dong say...

Dokter simon? Nanti saya minta dulu foto before afternya sama dokter saya.
  • Serem ah suntik2 kek gitu, ntar malah jadi al*a ri*ma part II
  • Emang dia suntik apa? Lagian dia suntik juga sembarangan sih. Bukan sama yang ahlinya.
  • Untung gue bersyukur punya kukit cokelat yang seksi abis ini.
  • baru denger dan langsung cari tau di female daily. itu katanya ampuh banget ya? mereka kayak 3 kali suntik langsung putih gitu which costs about 3 juta.
  • gw udah suntik 3x, hasilnya lumayan,aman koq. kl yg ga kuat dana mending jangan y drpd hbs suntik meraung2 ga ada beras buat dimakan hahahahaha
    ga langsung putih banget sih, kyknya mesti 5x lah ya, cm gw ngerasa ga worth it aja kalo terlalu ngejar2 putih kulit ampe segitunya, kl ada dana lebih boleh lah..toh gw jg dokter n gw suntik sendiri pake wing nedle,gampang koq. yg lebih bagus itu suntiknya ayu ting2 sama nagita slavina, namanya suntik kromosom, cewe afrika aja bia seputih bule krn dia maennya di gen. 50jt sepaket, singapore sana..yg udh suntik gituan si nikita mirzani,aslinya item tuh si nikita.
  • titit wrote: »
    gw udah suntik 3x, hasilnya lumayan,aman koq. kl yg ga kuat dana mending jangan y drpd hbs suntik meraung2 ga ada beras buat dimakan hahahahaha
    ga langsung putih banget sih, kyknya mesti 5x lah ya, cm gw ngerasa ga worth it aja kalo terlalu ngejar2 putih kulit ampe segitunya, kl ada dana lebih boleh lah..toh gw jg dokter n gw suntik sendiri pake wing nedle,gampang koq. yg lebih bagus itu suntiknya ayu ting2 sama nagita slavina, namanya suntik kromosom, cewe afrika aja bia seputih bule krn dia maennya di gen. 50jt sepaket, singapore sana..yg udh suntik gituan si nikita mirzani,aslinya item tuh si nikita.

Before after dong,oh berarti gak sebening artis juga ya.
  • tanya dong klo suntik vit c itu sakit ya.
    itu harus pake cairan infus atau bisa langsung.
    katanya sih harus diencerin pake infus.
  • titit wrote: »
    gw udah suntik 3x, hasilnya lumayan,aman koq. kl yg ga kuat dana mending jangan y drpd hbs suntik meraung2 ga ada beras buat dimakan hahahahaha

anjir ada lagi ini suntik kromosom -_- entah gua yang tinggal di goa jaman batu atau emang suntik ini terlalu banyak macemnya ampe orang juga males menyebarkan beritanya.

tapi bener ya bisa seputih itu? pengen juga tapi kalau 50 juta yekali ampe kakek nenek juga kayaknya ga bakal yukmare.
  • Vitamin C aja deh ceu. ini mahal binggo :O
  • Vitamin C aja deh ceu. ini mahal binggo :O
Sign In or Register to comment.