BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

suntik kation

Ada yg pernah nyobain gak..katanya bisa seputih bule...biayanya dlu 3,9 jt (5 kali) skrg 4,7 jt...review donk brosist..
«134

Comments

• wow... br denger..
  • dah lama beritanya . Katanya hasilnya akan terlihat setelah 2 X injeksi jeunx. Dan bertahan selama 4 tahun.
  • Selena wrote: »
    dah lama beritanya . Katanya hasilnya akan terlihat setelah 2 X injeksi jeunx. Dan bertahan selama 4 tahun.

Wow...murah dong klo kayak gitu..biar klo foto gak perlu pake 360 lagi..tetap kinclong...
  • Selena wrote: »
    dah lama beritanya . Katanya hasilnya akan terlihat setelah 2 X injeksi jeunx. Dan bertahan selama 4 tahun.

Wow...murah dong klo kayak gitu..biar klo foto gak perlu pake 360 lagi..tetap kinclong...
  • aku gak pernah pakai 360
  • Mahal
    Aku tak mampu
    :(
  • coba deh jeung susi gabung ke femaledialy. lol
  • G21 wrote: »
    coba deh jeung susi gabung ke femaledialy. lol

Awwww...gengges ntar..yang ada ntar mereka pada rempong tentang gender gue..gue bukan malah pengen nanya suntik kation,tapi gimana caranya suami mereka nyuntik pantat gue..
  • forum.femaledaily.com @g21
  • Kalo menurut saya cowo terlalu putih jatohnya jd aneh (putih buatan kaya michael jackson) kecuali putih alami.
    Mending item aja deh yg penting bersih. Haha
    *just myopini
  • Efek smpingnya ada ga..
  • edited December 2014
    Saya bisa pesen obatnya, pemakaian dengan cara di infus. 3 juta 4x infus :D
    Biasanya sekali infus aja udah ngefek ke kulit.
    Segala sesuatu nya yang berhubungan dengan zat kimia pasti ada efek samping @G700 yang penting harus banyak2 minum air putih, soalnya obat2nya diproses di ginjal.
  • Saya bisa pesen obatnya, pemakaian dengan cara di infus. 3 juta 4x infus :D
    Biasanya sekali infus aja udah ngefek ke kulit.
    Segala sesuatu nya yang berhubungan dengan zat kimia pasti ada efek samping @G700 yang penting harus banyak2 minum air putih, soalnya obat2nya diproses di ginjal.

Yakin itu dari dokter simon?before after dong say...
  • aq dgr nya Suntik Kolagen.
Sign In or Register to comment.