BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok kriteria kalian gimana?

11415171920

Comments

• Ckckck.. Kalian ini
  • suka daddy hehehe, antara 30-50 thn. gede tinggi at least 170cm. Warna kulit gak masalah, yg penting padat berisi. Army looking lebih mantap lg. Chub daddy is so sexy. Gak suka yg six pack or yg sempurna. Suka yg apa adanya.
  • Rendy Septino
  • ikutan nimbrung ya.

hmm...
    secara fisik, yang badannya berisi, gak gemuk. yang enak aja buat dipeluk. yang penting bersih lah. n senyumnya oke. ganteng, cakep, tampan sih nilai plus aja.
    secara materi, yang kaya! harus! haha gak lah. it's his money, not mine.
    yang paling penting, attitude. bisa jaga sikap, perhatian harus!
    nilai plus plus kalau bisa main alat musik, plus plus plus kalau suaranya bagus n sekseh saat ngomong n nyanyi.
    plus plus plus plus plus kebangetan kalau udah kaya, cakep, attitude bagus, bisa main musik n nyanyi, suara sekseh abis. wkwkwk mimpi yee.
  • Thanks jenong ;;)
  • @exel_badboy thanks buat apaan? :-/
  • d33Q wrote: »
    Atosie wrote: »
    Yang banyak duitnya. Btw, pengen yang kerjanya bareng aja jadi setiap saat selalu bersama.

aku ngalamin pacaran sama tmn sekerjaan. dn hanya bisa bareng2 di kantor. karna dy ternyata udh nikah dn punya anak. di kantor kita slalu makn bareng dn dy nganterin aku pulang.

Kamu jadi orang ketiga gitu yah? Kamu jadi pemain cadangannya kah? @d33Q
  • Berpikiran dewasa
    Bisa menempatkan diri
    Gendut
    Simple
  • reichsugi wrote: »
    ga terlalu punya kriteria khusus sih, yang penting kalo udh nyantol di hati ya udh, hajar! haha.

sama kyak agan ini
  • aku nyari pria, bukan nyari cowok :p
  • seumurab berkacamata #eh wkwkwkwk
  • yang berkepribadian sama kayak gue.. haha
  • putih bersih guanteng. mulus. wkwkwk... bagaikan bidadara turun dari krl cakung.
  • aku nih harusnya kacamataan, dah ilang. pendek, 157 an. ringan 47 an. si agannya ukuran imut. tipe romantis.
Sign In or Register to comment.