BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok kriteria kalian gimana?

1121315171820

Comments

• Yang dewasa dan asik diajak ngobrol gak melulu soal selangkangan, walau sebenarnya juga sangat tertarik hal-hal berbau libido tapi lebih nyaman saja jika melakukannya dengan irama. Bukan sebagai budak hawa nafsu belaka.

Mungkin kesannya naive, tapi itu lah yang aku harapkan. Ketika buliran-buliran keringat yang tak menguap bekas pergulatan dua penikmat asmara membekas dalam hati. Saat itu lah aku tahu dia yang aku harapkan.
  • yg hypersex..gitu aja susah bener ngomongnya
  • LoveAble wrote: »

Ketika buliran-buliran keringat yang tak menguap bekas pergulatan dua penikmat asmara membekas dalam hati. Saat itu lah aku tahu dia yang aku harapkan.
    Julsky wrote: »
    yg hypersex..gitu aja susah bener ngomongnya

Maklum Bahasa silèt yang dipergunakan #lool
  • FauziNIC wrote: »
    yang Badboy
    @fauzinic mungkin yang kamu cari @exel_badboy @mumura *masih diragukan*
  • lelaki8 wrote: »
    baik...manly ...itu aja... so cintaa bagi aku tak memandang fisik..asal kan tidak ngondek aja ..aku rela menjadi seorang sahabat yangvselalu ada bagi dia.. dan kalau bisa kulitnya hitam...nggak kurus...gempal..suka olahraga kayak aku ..itu aja...dan umurnya minimal sebaya aku sekitaran aku 25

Hahahahaha
  • Selena wrote: »
    LoveAble wrote: »

Ketika buliran-buliran keringat yang tak menguap bekas pergulatan dua penikmat asmara membekas dalam hati. Saat itu lah aku tahu dia yang aku harapkan.

pinter balaghoh kaya.e tant ;;)
  • Boyorg wrote: »
    hmmm... kalok sekarang lagi tergila2 sama seorang megane (cowok kacamata) huft...

Gw pake kacamata lho

wow..
    aku..
    tergilagila
    ..
    wkwk
  • Julsky wrote: »
    Selena wrote: »

Selena wrote: »

Aduuh pls deeh jangan bahas Balagoh !

Aku jadi teringat guru balagoh ku. Ganteeeng ! Masih muda lulusan mesir pula, tangan hingga dadanya penuh dg bulu #fantasi jorok !
  • haha lol
    Al-Azhar dong tant?atau ekstensi dari LIPIA?
  • yup Al Azhar Cairo LC boooooook !!!!!

Eksistensi lipia ?! Jijay deeh ! Oh pls deeh !

Pak Afif guru Balagoh dan ilmu mantiq !

Sukak deh kalao dah pelajaran kitab itu hahahahaha
  • Orang isinya gombalan dan rayuan maut,gimana cewek ga klepek" tant haha lol
    Daripada Tafsir dan UshulFiqih.
  • Jelas lah jago kali dia ngajarnya!
    Dan si pak afifnya pun juga ternyata dulu dia Seorang play boy juga, cocok lah !

Tafsir Jalalain membuat ku ngantuk * pernah ku tinggal tidur di siang hari* #lol

Ushul fiqih gak begitu bersemangat.
  • Fotonya pak afif dong tant ;;)
Sign In or Register to comment.