BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowok kriteria kalian gimana?

1111214161720

Comments

• Anu resep cecengiran bageur jangkung tos sakitu :3
  • yg sama" berkacamata,sama" sunda dan sama" humoris
  • atas aing kayaknya jawabannya kurang deh, kok yang sama" batemnya ga disebutin jul??? lol
  • masa bodo amatan (:|
  • @andysky n @julsky aku make kacamata nih. (mumpung promo nanti kehabisan obral) gubrak !!!

suka yang mulus, mean : gak sisik. biar ngelus2 bodinya tahan lama. aku orangnya romantis. gak mau cepet2 nge seks. kan enak terangsang lama2 daripada cepet lemes.
  • teteup ye seputar sex pikirannya (:|
  • euleuh2 eta mah ari @julsky nu naminya bobogohan mah teu lepas ti seks atuh akang, bujang, dul. mun seks terus oge teu resep.
  • @exel_badboy tolong transletin
  • @dioradio : Dulu kriteria gw banyak. Namun sejak
    persaingan pasar semakin keras dan pesona yang kian
    memudar, sekarang gw terimain aja model pacar yang
    bagaimanapun. Yang penting baek. Trus Dewasa.
    Mandiri. Gak manja/menye2. Ganteng. Seksi. Bersih.
    Care. Tinggi. Manly. Nafas segar. Well educated. Asik
    diajak ngobrol. Wawasan luas. Pengertian. Gak posesif.
    Gak over protektif.
    Udah, cuma segitu doang.

" segitu " banget. itu mah susah atuh di pasaran.

@julsky minta bantuan apa ngetes tuh?!
  • yang range vocal 4 oktaf, yang dulunya nakal skrg tobat, yg suka teriak2, yg kentutnya merdu, yang miara macan
  • @mumura said : "Yang nggemesin, tingginya gak boleh lebih dari 170, gak ngondek, hobinya berantem, tahan banting, kuat di fuck lama, gak cengeng dan yang terakhir setia.. kamu banget dek) Hahahah."

bagi sebagian orang katanya aku ngegemesin. tinggi gak lebih dari 170, gak gondek, gak hobi berantem ah pengen cari temen bukan musuh, kecuali kalau ikut martial art (seni beladiri) ya harus berantemin temen (sparing) dan saya suka, tahan banting... uh seringkali pelatih (temen sendiri) banting aqu kalo mau nyontohin gerakan baru.. abis yang laen gak pada mau, gak pada berani.... sampe2 pernah dibanting diatas kepala beralaskan tanah ampe bunyi benturannya keras... aqu gak mau di fuck.. pengen yang safely aja. (emang gay seks ada yang safely ya???).

and aqu orangnya humoris. walau sering diam tapi kalau canda aqu ladenin (tanggapin).
  • edited January 2015
    @julsky ;;) ;;) ;;)
  • cih,kenapa di edit xel?
Sign In or Register to comment.