BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What should I do?

Gue gatau mau cerita ke siapa .. Gue cuma bingung apa yg harus gue lakuin.. Gue bener2 terpuruk sekarang..
Apa yang lo harus lakuin ketika lo diancem mantan lo ketika kita gamau lagi balikan sama dia..
«134

Comments

• Diancam seperti apa?
  • aduh mules bacanya. bad exes shoo shooo shooo...
  • ancamannya kaya gimana kak ?
    kalau menyangkut nyawa , mungkin bisa lapor pak solipi , minta perlindungan
  • Hmm..
    semoga segera ditunjukkan jalan keluarnya..

kalau dah menyangkut nyawa.. Repot juga sih. Tapi demi keamanan bisa sih lapor polisi..
    kalau ga ya diomongin baik2.. Ajak ketemua..
  • tees.. Masih hidup...
  • Ancem balik?
    Mantannya lo kayak ga punya hidup aja ya -_- pake ancem ancem begtu. Udh ga jaman lah yang begituan.
  • Ceyem...diancem mw di beberin ke ortu TS kalo TSnya gay ya???
  • Dia ngga nyakitin gue secara langsung tp dia bakal nyakitin org2 yang gue sayang kaya nyokap gue juga gatau dia bakal ngapain.. Itu yang dia bilang ke gue.. Udh gitu dia punya hutang dan gue yg harus bayar karena dia ngutang pake nama gue waktu kita masi pacaran.. Padahal gue belom kerja.. Bingung mana hutangnya banyak .. Gue harus gimana..
  • @brianbear_89 iya bisa jadi gue takut bener2 takut.. Mana nyokap punya penyakit jantung.. Dia kaya manfaatin gue.. Gue bener2 mau lepas .. Hutang aja gue gatau harus gmn bayarnya mana gue masi kuliah..
  • @reichsugi gimana ancem baliknya?
  • Just_Al wrote: »
    @reichsugi gimana ancem baliknya?

gw baru baca deskripsi lo. gila itu mantan apa sampai kayak bgt. -_- itu menurut gw doi udh jahat bgt ke lo. bwt apa balikkan kan sama org yg kayak gitu. mana ada org sayang bakal sampai sebegitu ngancemnya ke elo

gw ga bs bantu banyak selaen doa bwt lo lah. lo sabar aja, diajak ngomong baik baik coba mantannya. semoga doi bisa dewasa lah. ini mah kekanak kanakan bgt
  • @rigil masih ko belom bikin wasiat soalnya hhe
  • @iuss and @sunny honey gamau gegabah make polisi ini kan masalahnya gmn ya,, u know what I mean :)
  • diomongin baik2 g bakal berhasil...
    klo udah kayak gtu harus ada gertakan atau tindakan tegas

ikut prihatin dgn yg d alami TS
    menghadapi type kayak dia repot T T
  • diomongin baik2 g bakal berhasil...
    klo udah kayak gtu harus ada gertakan atau tindakan tegas

ikut prihatin dgn yg d alami TS
    menghadapi type kayak dia repot T T
Sign In or Register to comment.