BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What should I do?

13

Comments

• Udh ada yg pernah kaya gini blm? Kalo udh apa yg lo lakuin dan gimana hasilnya
  • te esnya T.T turut sedih dgernya
    gak bisa ngasi saran klo org kya bgtu cmn kejadian dri Tuhan aj yg bisa rubah pandangannya
    smoga mantannya sadar
  • te esnya T.T turut sedih dgernya
    gak bisa ngasi saran klo org kya bgtu cmn kejadian dri Tuhan aj yg bisa rubah pandangannya
    smoga mantannya sadar

dewasa amatt kakk haha
  • @galaxy_meja semalem udh gue buat dia kesel sih.. Semoga aja dia jd illfeel dan jauhin gua..
  • Just_Al wrote: »
    @galaxy_meja semalem udh gue buat dia kesel sih.. Semoga aja dia jd illfeel dan jauhin gua..

kalopun dia menjauh mslahnya yg berat kan di hutang atas nama ts @Just_Al
    smoga cepat slese dah ;)
  • Wpeee wrote: »
    te esnya T.T turut sedih dgernya
    smoga mantannya sadar

dewasa amatt kakk haha

kakakka
    masih labil kok
  • Koq utang pake nama kamu? Emng beli apa bro? Coba di omongin baik baik lagi bro jangan Kaya anak kecil mesti kamu putusnya gak baik baik yah ampe dia gitu..
  • wew... psikopat
  • Iya udh gue ikhlasin ko semuanya.. Kalo emg harus gue bayar gapapa drpada guenya underpressure .. Masalahnya tgl bayar utangnya haha.. Semoga ada jalan deh.. Hmm
  • Iya udh gue ikhlasin ko semuanya.. Kalo emg harus gue bayar gapapa drpada guenya underpressure .. Masalahnya tgl bayar utangnya haha.. Semoga ada jalan deh.. Hmm
  • @mumura ceritanya panjang.. Soalnya ngutangnya sama tmnku.. Dia percaya sama aku jd ngutangin cuma dg modal kepercayaan.. Hhe
  • Duit segitu gede lowhh bro mending lu balikan aja ntar. Kalau udah lunas baru lu tinggalin atau kasarannya lu pura pura balikan demi ngebalikin semua....
  • Kalo ada loker daerag bekasi tolong share ya .. Kan kalo udh kerja ga pusing mikirin gmn bayar utang.. Maaf ngerepotin kalian hhe
  • @mumura udh cape bang ngadepin yang kaya gitu.. Lagipula ga bagus juga kan kaya gitu.. Tekanan batin .. Bisa jauh dr bayang2 dia aja bersyukur banget kalo dsuruh balik bener2 gabisa udh sakit banget
  • Ga semudah itu juga hehe ..
Sign In or Register to comment.