BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What should I do?

124»

Comments

• Ga semudah itu juga hehe ..
  • Huftt.. Bener juga sih tapi ya kalau emng udah ke pepet paling gitu Lagian Cari kerja gaji gede susah bro kecuali Lu jual diri baru dapet gede buat pembelajaran kedepannya aja ..
  • @mumura Hehe emg susah nyari kerja seengganya utangnya bisa kebayar dulu.. Soalnya sampe maret lumayan masi 3 bln lagi.. Haha jual diri? Boleh juga ahah #efekstress lol
  • Iya bisa di bilang gitu bro Lagian juga sama sama ngesex ama cowo.
  • Jujur gue gabisa kalo sama org yang gue ga cinta.. #curcol jhahah.. Lagi jaman sekarang udh banyak sex gratis tanpa komitmen hahah
  • knapa yud ?

kyaknya sedih bgd nih crita, mslah dgn ce yg wktu itu lw tunjukin foto nya yah ?
  • crita ke gw,inbox
Sign In or Register to comment.