BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Diary Of An Otaku Gay

24

Comments

• Hahaha ... msh menunggu update yg lebih panjang :D
  • Mohoho introvert guy. Nyari yg anim2 gay itu susah ga si? Ya kalo sekedar shounen ai ma banyak. Maksudnya kaya mentaiko gitu. *nanya*
  • @cute_inuyasha @lulu_75 otaku itu ga harus suka jepang2an kali.... klo dia freak terhadap sesuatu bisa disebut otaku juga. misalnya otaku bokep hahahaha
  • sukanya yg kaya gimana @LightlDark ?? hehehe
  • oh gitu ya, @cibro terima kasih ...
  • bagus ceritanya! mention ya!!!
  • another great story. pls mention aku dong klo update. thx
  • Ohhh gitu ya,,,
  • Kalo gitu aq otaku cowok cakep dan sixpack,,,wkwkwk
  • Chapter 3

Sebenarnya pemikiranku tentang dunia gay ini begitu simple dan naïf kalo bisa dibilang. Seperti semua orang di dunia ini aku menginginkan seseorang yang ca.. “Es tehnya 1 ya mang, ama mie goreng + nasinya” ujarku pada mang Andre, pemilik burjonan ini. Anyway, seperti semua orang di dunia ini aku menginginkan seseorang yang cakep dan baik dan keren seperti Daiki di mentaiko ataupun Kirito di Sword art online. Maksudku, di dunia nyata seperti ini, orang seperti itu, cakep, baik, kaya, rajin menabung MUSTAHIL ada bukan? Orang cewek yang normal aja kesusahan mau nyari cowok macam tu, apalagi cowok. Kalo ada pun palingan 0.00001% di antara semua cowok yang ada. Dan itu setelah cowoknya di potong menjadi 10 bagian, dan cumin hatinya yang tersisa.

“Makasih ya mang.” Aku tersenyum kepada mang andre. Akhirnya Aku bisa makan juga. “Mang cabenya lupa.” Mang andre mengangguk dan segera memberikan cabe tersebut padaku, sebenarnya aku pernah membaca bahwa memakan mie terus menerus itu tidak baik untuk tubuh, namun siapa yang peduli, yang penting enak kok.

Pemikiranku yang baru saja itu, pasti sebagian besar dari kalian setuju. Anggap saja contoh selanjutnya itu seorang cewek fujoshi, seorang cewek yang bisa dikatakan jahat pada kita. Tidak… tidak, aku tidak mengatakan bahwa semua cewek fujoshi itu jahat, apa yang kukatakan jahat itu adalah bagaimana cara mereka membedakan kita semua. System dari cewek – cewek fujoshi dalam membedakan gay adalah sebagai berikut, bagi para gay yang cakep dan bertampang manis mereka akan memberi tanda jempol. Bagi mereka yang kurang beruntung dan mendapatkan wajah yang lumayan jelek atau bahkan bisa dikatakan lalat pun mati melihat wajah mereka itu pasti akan di liat dengan pandangan jijik. Gak percaya? Tanyalah mereka sendiri, Tanya fujoshi yang tak kamu kenal dan baru mulai mencari – cari tentang gay. “MANG! Es teh 1 lagi!!!”

Ada juga beberapa kejadian lucu dengan cewek fujoshi yang menjadi temanku, Namun di garis bawahi kejadiannya bukan denganku. Aku hanya menjadi pendengar di cerita ini. Nah jadi kejadiannya temen cewekku ini mengenalku ‘temen’ku kepada temennya, keduanya sama – sama gay. Yang temennya itu gay yang manis dan berwajah lumayan lucu. Intinya bot, segala bagian tubuhnya meneriakkan bottom dari bermacam – macam skincare yang dia lakukan, bermacam – macam gerak tubuhnya yang kalem. Nah sedangkan ‘teman’ku ini meskipun dia tidak terlalu keliatan, tapi dia juga kalem, dari gerak gerik tubuhnya meskipun ga keliatan juga dia juga seorang bottom. Ketika dipertemukan ya begitulah, terjadi cek cok dari temennya itu ama si fujoshi ini, katanya ngapain kita ketemuan emang kita mau adu pantat? Dan si fujoshi ini hanya terkejut, maklum lah dia baru masuk kedalam dunia per’gay’an ini. Jadi dia masih belum mengetahui bot / top, seme/ uke. Dsb. Dia dengan polosnya mengira kita di dunia gay ini hanya cium – ciuman, sayang-sayang an, cuddling gitu. Padahal…..

“mang harganya berapa?”

• @cute_inuyasha‌ bukannya kita semua gitu ya? hahaha
    @cibro sukanya yang ekstremmmm hahahah.. kagak becanda
    @Tsunami aduh mustahil itu bro., hahaa
    @Akbar Syailendra sebenarnya udah enggak, kalau dulu sih iya. hampir ga ada malah. yang gay cuman story nya doank ga sampe sex gitu, tapi belakangan ini 2014 ada beberapa kok yang lolos, contohnya yang love stag(gay), love lab(semacam lesbi gitu tp hambar)
    @Tsu_no_YanYan BARA!!! hahahaha

==========

@WYATB, nick_kevin
  • Bagus tulisan nya, belum tau bakal dibawa kemana cerita nya, genre genre slice of life kah? jangan lupa adegan hot nya ya om
  • Bagus tulisan nya, belum tau bakal dibawa kemana cerita nya, genre genre slice of life kah? jangan lupa adegan hot nya ya om
  • Jiaaa ... padahal... "mang harganya berapa" :D wkwkwkwkwk .... ni ketiknya sambil d burjo yak, lokasi d jogja ya brader :D
Sign In or Register to comment.