BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw ketahuan!

123468

Comments

• Hiruma wrote: »
    Kojul wrote: »
    prnh hampir ketahuan sama bapak..krn pintu kamar pake gorden,lagi klimaks"nya pas mau keluar eh gorden kebuka lebar dan taraaa..aku spontan nutup anu pake bantal..bapak nanya "jul,uda mau maghrib nggak siap2 ke jama'h?" "iya pak bentar(sambil pura2 nguap abis tidur)"
    kayaknya sh ketahuan krn sempak dan clana dibawah gorden deket pintu dan doi nginjek hahahah =))

@kojul trus gmn kelanjutannya? :))

@Hiruma ywda trus bapak ngeloyor keluar,pas pgn nglanjut krn nanggung jendela kamar diketuk" dr luar "maas uda adzan itu lhoo" "nggeh paakk nggeeeh" ih sebbel deh uda pucuk dicinta tp spermapun gak tiba2 :))
    tp ga cuma sekali sh kejadian kaya gt
  • @kojul knp ga di ajak coli bareng aja? :))
  • kalau di kamar mandi sering sih. udah tinggal hentakan terakhir, dipanggil-panggil.. "jadi gak antar papah berangkat pingpong??!! nanti terlambatt!!"
  • berangkat pingpong?
  • papah aku latihan ping pong setiap hari rabu malam. kadang minta diantar. @hiruma
  • papah pingpong.
    anaknya flipflop.
  • ya kali aku mau jadi anak kurang ajar apa mas @Hiruma X_X
    dulu waktu SMP prnh penasaran sama isi pny bapak..wkt kita nntn tv dia tidur dgn pulasnya krn kecapean..iseng2 aku raba deh dan WOW! kayaknya bakalan cenat cenut kalo ditusuk pake ini :))
  • @kojul kamu nakal juga ya ;))
  • skrg uda ga penasaran lagi mas @Hiruma hehe...nakalnya agak dikurangin :))
  • _rezzalex wrote: »
    @iuss jgn berimajinasi yg aneh2 atuh om (.///.) ahhahaha. Ya cuma malem itu doang, sih haha

@_rezzalex hmm.. ga aneh2 kok.. tenang aja. :))

lagian kalau coli asal ngaceng terus lepas celana tanpa mandang situasi dan kondisi po? yang penting dah dikamar gitu ?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • @Hiruma kalo ketauan sama bokap sih ga pernah malah._. ahhahaha
    @iuss diluar kamar jg pernah sih om... hhahaha
  • tinta apose jeung keles yey ketauan pasang konde baru yey malida
  • Kyaaaaaa... @_rezzalex

sensasi coli di outdoor ituh sesuatuhhh...
    selama ga ketauan dan kepergok orang lain sih.. :))

aku kira kamu kalem lhoo.. Ga taunya.. Hihihihi..
  • karena bokap kamu ud tau mungkin :)) @_rezzalex
    iuss wrote: »
    Kyaaaaaa... @_rezzalex

sensasi coli di outdoor ituh sesuatuhhh...
    selama ga ketauan dan kepergok orang lain sih.. :))

aku kira kamu kalem lhoo.. Ga taunya.. Hihihihi..

@iuss biasanya yg kalem itu diem2 nganyutin :))
Sign In or Register to comment.