BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gw ketahuan!

124678

Comments

• coli itu enaknya pagi2 bangun tidur.
    mengoptimalkan morning erection.
  • tempat2 lainnya @greensun2?

outdoor pernah?
    dapur?
    bioskop?
  • adek gue pas pertama kali cuma: ih uda ih..
    selanjutnya ga ada komen..
  • yg ditanyain sudah tidur nampaknya.
  • kirain sudah tidur.
  • tell us more @greensun2!!
    this is interesting!!
  • kaaaaaaaaakk!! @greensun2 :D
  • seluruh bagian rumah pernah om..just name it, and the answer is yes..hahaha..

kalo bioskop enggak pernah dan ga pengen juga..I'm not that perv..

outdoor selain di rumah pernah tapi malam hari..
  • O M G !!

imagemu menipu.

you are an expert.
  • kalo tempat umum gue saranin jangan deh..karena kita bukan di komik bara yg pas ngeliat orang onani terus semua orang ikuta horny dan ikut onani bareng and jadi orgy..

kalo lo keliatan lagi onani di tempat umum yg ada lo bakal dibawa ke satpam, ditelanjangin, diarak ke tempat rame, dan lain sebagainya..
  • numpang onani di kamar kakak/adik/ortu pernah?

di atap rumah?

outdoor selain di rumah pernah? di mana? onani thok atau......?
  • dik grinsan pernah ditelanjangi dan diarak?!!

O M G ! !
  • pernah, pernah, pernah..

tapi itu jaman dulu sih pas gue lagi curious2 parah sama urusan beginian..kalo sekarang gue ga se-adventurer itu..
  • Belom pernah ketauan onani sama sekali..

E tapi adek gue pernah gue pergokin lagi coli.
    Pintu kamar mandi mungkin lupa dilock sm dia dan pas gue buka, adek gue lg duduk di wc sambil megang hape. Dia masih smp kls 3.. Gue mulai onani juga udh dr smp.. Jd ya menurut gue wajar. Tp tetep ngakak. Begonya :))
  • yg di outdoor itu gimana lengkapnya?
Sign In or Register to comment.